温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

YZSFJSZ2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: YZSFJSZ2022080008015
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********************扬州****国际机场*期扩建工程-**-**连廊工程施工中标候选人公示(第*次公示)
****省****项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州****国际机场投资建设有限责任公司扬州****国际机场*期扩建工程-**-**连廊工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****邗建集团有限公司 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 ****仪征苏中建设有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 陶展 王成 孙存友
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程*级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程*级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册*级建造师·建筑工程 注册*级建造师·建筑工程 注册*级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 苏**************** ******** 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(*元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中创宏业建设有限公司 *.事实:安全承诺书委托的项目经理与签字项目经理名字不*致 *.依据:评标办法中*.*.*条 *.决定:否决其投标
* ****中油天工机械有限公司 *.事实:委托代理人未提交社保 *.依据:招标公告*.*.*条 *.决定:否决其投标

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 中国装饰股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* 扬州*建集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
* 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.**
* 扬州裕元建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* ****上方建工集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* ****亚鼎建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* ****仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* ****娄恒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
* ****宝鸿建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** ****瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** ****诚信嘉业装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** ****邗建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**
** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.**

*、拟确定中标人:****邗建集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州****国际机场投资建设有限责任公司
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验