第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十四)(西城区德胜街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
2025-03-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目(标包*****)(****区德胜街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
交易项目编号:********************
公告内容
****项目(标包*****)(****区德胜街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
招标编号:********************
公示开始时间:****-**-** **:**:** | 公示结束时间:****-**-** **:**:** |
本****项目(标包*****)(****区德胜街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人情况 |
*、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | 谢轶莎 | *级注册建筑师 | *********** |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | 邢学树 | *级注册建筑师 | *********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | 响应 |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | 响应 |
*、评标结果详情 |
*、评标委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
* | 中国水利水电建设工程咨询****有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 | **.** |
* | 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 | **.** |
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
* | *川*滩国际工程咨询有限责任公司;中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司 | 没有提供中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司在中国执行信息公开网失信被执行人名单截图。依据条款:招标文件第*章“投标人须知前附表第*.*.*条款”。 |
* | 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | 投标报价中工程造价服务和施工项目管理*个单项报价均超出最高限价要求。依据条款:招标文件第*章“投标人须知前附表第**.*条款”。 |
*、提出异议的渠道和方式 |
如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:****市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城****,联系人:****,联系方式:*********** |
*、其他公告内容 |
/ |
*、联系方式 | |
招 标 人:中国电建集团****勘测设计研究院有限公司 | 招标代理机构:**** |
地址:****市朝阳区****市朝阳区定福庄西街*号 | 地址:****市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城**** |
联系人:梁工 | 联系人:**** |
电话:***-******** | 电话:*********** |
电子邮件:/ | 电子邮件:********@***.*** |
****年**月**日
附件列表:

展开全文
推荐公告
更多-
嘉德拍卖(重庆)有限公司关于日立120挖掘机的公告(第...
招标单位: 嘉德拍卖(重庆)有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-11 -
嘉德拍卖(重庆)有限公司关于三一285挖掘机的公告(第...
招标单位: 嘉德拍卖(重庆)有限公司
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-11 -
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【千万大单】对注册资本...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
通州 2025-06-11 -
北京市朝阳区金盏乡黎各庄村沙窝北路西侧143841号地...
招标单位: 北京市朝阳区金盏乡黎各庄村经济合作社
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-11 -
北京市通州区台湖镇台湖村商业楼6257.53平方米房屋...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
通州 2025-06-11