四川酒业茶业投资集团有限公司白酒中心项目(一期)设备采购(第二次)
2025-03-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标项目名称:**** 招标项目编号:***************
标段名称:阀阵专业设备采购及安装(第*次) 标段编号:******************
项目业主:**** 项目业主联系电话:***********
招标人:****
招标联系人:陈奇 招标联系电话:***********
招标代理机构:****
代理联系人:**** 代理联系电话:***********
开标地点:市交易中心*开标室 开标时:****-**-** **:**:**
投标最高限价(元/%):*******.* 公示期:****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标价格(元或%) | 经评审的投标价(元或%) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第*名 | 溧阳市*方不锈钢制品有限公司 | ******* | ******* | **.** |
第*名 | 泰安市东原电子科技有限公司 | ******* | ******* | **.** |
第*名 | ********岷江机械制造有限责任公司 | ******* | ******* | **.** |
第*中标候选人(溧阳市*方不锈钢制品有限公司)项目管理机构主要人员
序号 | 职务 | 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
* | 项目负责人 | 史良良 | \ | \ | \ | \ |
* | 项目技术负责人 | \ | \ | \ | \ | \ |
第*中标候选人(泰安市东原电子科技有限公司)项目管理机构主要人员
序号 | 职务 | 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
* | 项目负责人 | 王尚华 | \ | \ | \ | \ |
* | 项目技术负责人 | \ | \ | \ | \ | \ |
第*中标候选人(********岷江机械制造有限责任公司)项目管理机构主要人员
序号 | 职务 | 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
* | 项目负责人 | / | / | / | / | / |
* | 项目技术负责人 | / | / | / | / | / |
第*中标候选人(溧阳市*方不锈钢制品有限公司)类似业绩
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
* | 上海东洛智能科技有限公司 | 不锈钢泵阀管配件 | ****.**.** | ****.*.** | \ | *******.** | 史良良 |
* | 上海东洛智能科技有限公司 | 卫生流体产品 | ****.**.** | ****.*.** | \ | *******.** | 史良良 |
* | 上海东洛智能科技有限公司 | 不锈钢泵阀管配件 | ****.**.** | ****.*.** | \ | *******.** | \ |
* | 上海东洛智能科技有限公司 | 卫生流体产品 | ****.**.** | ****.*.** | \ | *******.** | \ |
* | \ | \ | \ | \ | \ | * | \ |
第*中标候选人(泰安市东原电子科技有限公司)类似业绩
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
* | **** | *粮液公司勾储与待包酒库工艺集成 | ****.**.* | ****.*.** | \ | *******.** | 王尚华 |
* | **** | 酒鬼酒业接输酒系统工艺设备及控制系统 | ****.*.* | ****.*.** | \ | *******.** | 王尚华 |
* | **** | *粮液公司勾储与待包酒库工艺集成 | ****.**.* | ****.*.** | \ | *******.** | \ |
* | **** | 酒鬼酒业接输酒系统工艺设备及控制系统 | ****.*.* | ****.*.** | \ | *******.** | \ |
* | \ | \ | \ | \ | \ | * | \ |
第*中标候选人(********岷江机械制造有限责任公司)类似业绩
序号 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
* | / | / | / | / | / | * | / |
* | / | / | / | / | / | * | / |
* | / | / | / | / | / | * | / |
除中标候选人之外的其他投标人评审情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评审得分或备注 |
* | 浙江远安流体设备有限公司 | *****:超过投标限价 ******:报价超过最高投标限价 ******:投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求 *****:不符合投标人须知*.*.*条 *****:投标报价超过招标最高限价 ******:投标报价超过最高限价,不符合*.*.*要求。 ******:投标报价超过最高限价,根据投标人须知前附表*.*.*规定为无效投标 | *****:超过投标限价 ******:报价超过最高投标限价 ******:投标报价超过最高限价,不符合招标文件要求 *****:不符合投标人须知*.*.*条 *****:投标报价超过招标最高限价 ******:投标报价超过最高限价,不符合*.*.*要求。 ******:投标报价超过最高限价,根据投标人须知前附表*.*.*规定为无效投标 | * |
其他需公示的内容
监督部门信息:
项目审批部门:****市南溪区发展和改革局 联系电话:
行业主管部门:****市南溪区经济信息化和科学技术局 联系电话:
异议投诉事项: *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《****项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同*事项向*个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
文件名称:
评审公示-阀阵设备.***
文件名称:
评标复核报告.***

展开全文
推荐公告
更多-
威斯卡特(绵阳)汽车零部件制造有限公司“Ford7.3...
招标单位: 威斯卡特(绵阳)汽车零部件制造有限公司
项目金额: 暂未确定
绵阳 2025-05-30 -
棉纺厂一楼
招标单位: 资阳投控资产运营有限公司
项目金额: 3.26万元
资阳 2025-05-30 -
绿岛印象4(F)1-15
招标单位: 资阳投控资产运营有限公司
项目金额: 3576.96元
资阳 2025-05-30 -
九成易德拍卖(成都)有限公司关于【500万优质债权】对...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-30 -
四川拍壹拍拍卖有限公司关于成都青羊区日月大道一段978...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.68万元
成都 2025-05-30