[长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****清泉排水有限公司水质净化药剂(双氧水)采购项目中标候选人公示
项目编号: *************
招标方式:公开 招标
招标规模: 本次双氧水采购数量约 ****吨(最终以招标人实际需求量为准)
交货地点: 招标人指定地点。
招标范围: 双氧水的供应及售后服务等工作。
预算金额 : *** * 元。
产品质量目标:合格。
开标时间: ****年 ** 月 ** 日 * :** 评审时间: ****年 ** 月 ** 日 * :**
排名 |
中标 候选人 |
综合单价 (元) |
总价(元) |
* |
常熟恺恒化工有限公司 |
**** |
*******.** |
* |
上海盛杨化工有限公司 |
*** |
*******.** |
公示时间: ****年 ** 月 ** 日~ ****年**月 ** 日
序号 |
投标 无效单位 |
投标 无效原因及依据 |
* |
上海辉业化工科技有限公司 |
委托代理人未提供社保证明,不符合招标文件中 资格文件审查 中 资格评审标准 的 资格文件组成 。 |
* |
昆山优净环保材料有限公司 |
投标人为生产商非唯*授权,不符合招标文件中资格文件审查中 形式评审标准 的 投标人资格要求 。 |
* |
嘉兴腾迈贸易有限公司 |
投标人为生产商非唯*授权,不符合招标文件中资格文件审查中 形式评审标准 的 投标人资格要求 。 |
* |
无锡市西锐化工有限公司 |
投标人为生产商非唯*授权,不符合招标文件中资格文件审查中 形式评审标准 的 投标人资格要求 。 |
* |
苏州云麒环保材料有限公司 |
未提供第*方检测报告,不符合招标文件中资格文件审查中 形式评审标准 的 投标人资格要求 。 |
投标 人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
****清泉排水有限公司 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****县龙山街道士林路 ****号 |
地址 |
****县华府锦苑 *幢*单元***室 |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
电话 |
***********
|
电话 |
***********
|
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 |
****城投集团风控法务部 |
地址 |
****省****市****县太湖街道****大道 ***号*楼 |
联系人 |
程工 |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****县太湖街道中央大道 ****号交通投资集团商务楼*幢(交投大楼后方洪运酒店*楼) |
联系人 |
刘 工 |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
象山县爵溪街道海上华府4#地下室-1-111车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.60万元
宁波 2025-06-05 -
杭州市拱墅区朝晖六区41幢2单元303室住宅房地产(含...
招标单位: 绍兴市柯桥区人民法院
项目金额: 100.00万元
杭州 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路739号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路747、749号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路751号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05