湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段三
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[南太湖新区]****南太湖市政建设有限公司工程****项目标段*中标候选人公示
项目编号:*************
招标方式:****
项目服务地点:具体由招标人指定
项目服务规模:约*****元/年
招标范围:****—****年按招标人需求提供相关的劳务派遣工作及施工机械租赁(市政****),具体详见招标需求
开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分
序号 |
推荐中标候选人 |
投标人报价(%) |
服务期 |
* |
牵头人:****煜天建设工程有限公司、成员单位:****诚阳建筑工程有限公司 |
**.** |
*年 |
* |
牵头人:龙禹建设股份有限公司、成员单位:嘉兴市南湖区余新镇广敏建材经营部 |
**.** |
|
* |
牵头人:****市政工程有限公司、成员单位:****亦钦建设有限公司 |
**.** |
|
* |
****鸿翌晟建设有限公司 |
**.** |
|
* |
牵头人:****升浙建设集团有限公司、成员单位:****成昌建筑设备租赁有限公司 |
**.** |
|
* |
****大东吴集团建设有限公司 |
**.** |
|
* |
牵头人:****佳薏建设有限公司、成员单位:安吉递铺宏意机械租赁服务部 |
**.** |
|
* |
****荣恒市政工程有限公司 |
**.** |
|
* |
****中昱建设有限公司(备选) |
**.** |
|
** |
****馨香园林建设有限公司(备选) |
**.** |
公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
牵头人:****利恒建筑劳务有限公司、成员单位:****睿茂建筑工程有限公司 |
未提供机械设备配备情况(购买发票或租赁合同) |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 |
****南太湖市政建设有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
朱先生 |
联系人 |
**** |
地 址 |
****省****市太湖乐园内(****小梅口) |
地 址 |
****省****市太湖路***号 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地 址 |
****市吴兴区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电 话 |
****-*******、****-******* |
招标监督小组 |
****南太湖市政建设有限公司监督小组 |
地 址 |
****省****市太湖乐园内(****小梅口) |
联系人 |
**** |
电 话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
DS20241597玉环低省单车运输价格摸底
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-25 -
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于浙江省岱山县第二人民医...
招标单位: 浙江省岱山县第二人民医院
项目金额: 42.00万元
舟山 2025-05-25 -
行唐县人民法院关于ag113银质纪念币光绪元宝浙江省造...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1080.00元
浙江 2025-05-25 -
装NBZSG-MJS-DD-J-202515洒水车-装...
招标单位: 中交三航局
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-05-25 -
wyh废旧13招标公告
招标单位: 河北钢谷物联科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-25