标段8永川大足荣昌中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****股份有限公司****市分行
****-****年建行*级分支行****外包
中标候选人公示
(公示期:**** 年* 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日)
项目标段名称 |
****-****建行*级分支行****外包 |
||||
项目编码 |
****-**-**-****-***** |
||||
招标公告编号 |
/ |
||||
招标人 |
****股份有限公司****市分行 |
招标人 联系电话 |
***-******** |
||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
***-******** |
||
标段*南坪巴南杨家坪大渡口 |
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*沙坪坝北碚高新璧山 |
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*观音桥渝北*江 |
第*中标候选人 |
****綦江****股份有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****綦江****股份有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*营业部渝中中山路 |
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**州云阳开州 |
第*中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*长寿涪陵****
|
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段*江津綦江南川 |
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段*永川大足荣昌
|
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段*铜梁潼南合川
|
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**垫江忠县丰都 |
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市忠县天盾****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**奉节巫山 |
第*中标候选人 |
****市开州区蓝盾****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市开州区蓝盾****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**石柱黔江
|
第*中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;上海信安****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;北京京城****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市云阳县钧盾****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;上海信安****有限公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;北京京城****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市铜梁区****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市丰都县盾威****有限公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段**:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段**:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标。 |
||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。 |
||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****股份有限公司****市分行(联系人:余老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||
招标人:****股份有限公司****市分行 ****年*月**日 |
招标代理机构:**** ****年*月**日 |

推荐公告
更多-
关于为【重庆市开州区实验中学学生宿舍排危改造项目工程监...
招标单位: 重庆市开州区实验中学(重庆市开州区师范学校)
项目金额: 235.00万元
开州 2025-06-06 -
西永L分区公立学校(暂定名)一期工程招标公告
招标单位: 重庆科学城城市建设集团有限公司
项目金额: 1.80亿元
重庆 2025-06-06 -
石柱县人民医院公务车辆维修保养服务采购需求推介公告
招标单位: 石柱土家族自治县人民医院
项目金额: 暂未确定
石柱 2025-06-06 -
(破)重庆市北碚区北温泉街道缙泉路1号负1号负1-24...
招标单位: 重庆正源房地产开发有限公司
项目金额: 1.70万元
北碚 2025-06-06 -
关于为【医院外立面综合改造工程项目采购需求文件】公开选...
招标单位: 重庆市开州区温泉镇中心卫生院(重庆市开州区温泉镇计划生育服务站、重庆市开州区温泉镇公共卫生管理中心)
项目金额: 18.70万元
开州 2025-06-06