国家林草种质资源设施保存库青海分库建设项目地质灾害防治工程.中标候选人公示
2025-03-26
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****工程.施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省林木种苗总站 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 天水中核建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:张朋朋 证书编号:************** |
*** | 合格 |
第*名 | 朔方集团有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李伟兵 证书编号:************** |
*** | 合格 |
第*名 | ****中煤地质工程有限责任公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:张永旺 证书编号:***-**-**-**-******** |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
*******地质工程有限责任公司 | 未提供不更换施工团队成员承诺! | |||||
大连新兴水工工程公司 | 工程量清单不符合招标文件要求 | |||||
****有色地质工程勘察院有限责任公司 | 项目经理、技术负责人社保不足*个月 | |||||
备注:如有异议,请向****省发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海公司白糖询价公告
招标单位: 青海海螺金圆新材料科技有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-29 -
民航青海空管分局管制(机场、进近雷达)模拟机培训服务招...
招标单位: 中国民用航空西北地区空中交通管理局青海分局
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-29 -
都兰县人民法院关于编号A2-WF系列和田玉、翡翠A货一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-29 -
西宁市东川工业园区工业污水处理厂甲醇药剂竞争性磋商公告
招标单位: 西宁市污水处理有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-29 -
智慧化健康教育体验馆建设项目设计及造价服务竞争性磋商公...
招标单位: 西宁市妇幼保健计划生育服务中心
项目金额: 4.00万元
西宁 2025-05-29