标段5万州云阳开州中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****股份有限公司****市分行
****-****年建行*级分支行****外包
中标候选人公示
(公示期:**** 年* 月** 日至****年* 月** 日)
项目标段名称 |
****-****建行*级分支行****外包 |
||||
项目编码 |
****-**-**-****-***** |
||||
招标公告编号 |
/ |
||||
招标人 |
****股份有限公司****市分行 |
招标人 联系电话 |
***-******** |
||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
***-******** |
||
标段*南坪巴南杨家坪大渡口 |
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*沙坪坝北碚高新璧山 |
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*观音桥渝北*江 |
第*中标候选人 |
****綦江****股份有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****綦江****股份有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*营业部渝中中山路 |
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**州云阳开州 |
第*中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||
标段*长寿涪陵武隆
|
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段*江津綦江**** |
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段*永川大足荣昌
|
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段*铜梁潼南合川
|
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**垫江忠县丰都 |
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
****市忠县天盾****有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**奉节巫山 |
第*中标候选人 |
****市开州区蓝盾****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
||||
拟中标候选人 |
****市开州区蓝盾****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
标段**石柱黔江
|
第*中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
|||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||
拟中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;上海信安****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;北京京城****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市云阳县钧盾****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;上海信安****有限公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;北京京城****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市铜梁区****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市丰都县盾威****有限公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段**:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段**:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标。 |
||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。 |
||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****股份有限公司****市分行(联系人:余老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||
招标人:****股份有限公司****市分行 ****年*月**日 |
招标代理机构:**** ****年*月**日 |

推荐公告
更多-
阿维塔大客户基础类审核业务外包项目
招标单位: 阿维塔科技(重庆)有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-06 -
中交一公局重庆城市建设发展有限公司建筑构件厂罐车轮胎、...
招标单位: 中交一公局重庆城市建设发展有限公司
项目金额: 暂未确定
永川 2025-06-06 -
重庆市渝中区西来寺31-1号1-1房产招租
招标单位: 重庆市第一房地产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
渝中 2025-06-06 -
重庆市江北区人民法院关于白色iPhoneX手机一部(重...
招标单位: 重庆市江北区人民法院
项目金额: 350.00元
江北 2025-06-06 -
中国核建中核二三龙兴智能制造基地二期项目智慧工地服务分...
招标单位: 中国核工业建设股份有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-06