温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年大丰区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-26 纠错
项目编号: DFJT202503002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——**组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示
****年****区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——**组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示


****省****项目中标候选人公示

编号:*************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年****区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——**组农庄路竹港公路河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*中标候选人情况

第*中标候选人名称

投标报价(*元)

项目负责人

****

**.****

*友双

*废标及原因:

单位名称

废标原因

****雄速建设管理有限公司

法定代表人身份证明未附相关身份证件。

*川奥思博建设工程有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。

*川冠悦建设工程有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。投标函附录不符合招标文件要求。

*川皓梧建设工程有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书所附法定代表人的身份证过期。

*川正隆建设工程有限公司

****省公路水运建设项目投标人信用承诺书未填写项目名称

*****之顺建设工程有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。

智泽工程技术有限公司

授权委托书未附法定代表人身份证件。

****将学究机械科技有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。

****乾丰****有限公司

未提供项目负责人投标承诺函。

****金启建设有限公司

法定代表人身份证明未附相关身份证件。

****源升建设工程有限公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称。

*川顺国建筑工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。

云林建设集团有限公司

低于其余成本价

江西茂盛建设工程有限公司

低于其余成本价

河南硕禄建设工程有限公司

低于其余成本价

****瑾瑜建设有限公司

低于其余成本价

鼎*丰建工集团有限公司

低于其余成本价

*川誉朗建设工程有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。

淮安*洋建设工程有限公司

法定代表人身份证明未附相关身份证件。

****力翰建设有限公司

授权委托书未附法定代表人身份证件。

****洪瑞建设工程有限公司

法定代表人身份证明及授权委托书未附法定代表人身份证件。

*、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市****区草庙镇人民政府

日期:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验