2025-2027年度安环科技公司物业及绿化管理劳务服务采购项目成交结果公示
2025-03-26
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****-****年度安环科技公司****项目成交结果公示
招标编号:**************** ****************
****省****市****区
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****-****年度安环科技公司****项目
- 建设单位:****
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****-****年度安环科技公司****项目
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****云湖资产管理有限公司 | ***.**** *元 | 合格,且符合磋商文件及项目任务书要求 | ****天 |
* | ****海立威物业服务有限公司 | ***.*** *元 | 合格,且符合磋商文件及项目任务书要求 | ****天 |
* | 瑞创人力资源(****)有限公司 | ***.** *元 | 合格,且符合磋商文件及项目任务书要求 | ****天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****云湖资产管理有限公司 | 李尚泽 | / |
* | ****海立威物业服务有限公司 | 吴志鹏 | / |
* | 瑞创人力资源(****)有限公司 | 孙程 | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****云湖资产管理有限公司 | 通过 |
* | ****海立威物业服务有限公司 | 通过 |
* | 瑞创人力资源(****)有限公司 | 通过 |
详见采购文件
****-****年度安环科技公司****项目评审结果如下: *、****云湖资产管理有限公司,报价***.*****元,得**.**分; *、****海立威物业服务有限公司,报价***.****元,得**.**分; *、瑞创人力资源(****)有限公司,报价***.***元,得**.**分; *、****新起点物业服务有限公司,报价***.*****元,得**.**分; *、****仁天企业管理有限公司,报价***.***元,得**.**分; *、****杨辉物业服务有限公司,报价***.*****元,得**.**分; *、****福田智慧物业集团有限责任公司,报价***.***元,得**.**分; *、****市亮洁物业管理有限公司,报价***.*****元,得**.**分; *、****洁佳物业服务有限公司,报价***.**元,得**.**分; **、****迎宾物业管理有限公司,报价***.*******元,得**.**分; **、****盛大人力资源开发有限公司,报价****元,得**.**分; **、****洁神物业管理有限公司,报价***.****元,得**.**分; **、****银河物业管理有限公司,报价***.*****元,得**.**分。 废标情况说明:****金宇物业服务有限公司报价清单中“保安*”岗位单价报价超过控制价,按照无效响应处理。
招标人:
****
地址:
****
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****省****市****徐圩新区徐圩街道海滨大道*月广场*座***室
联系人:
鲁阳
电话:
***********
电子邮件:

展开全文
推荐公告
更多-
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【百万债权】转账至上海农...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
无锡市滨湖区公共资源交易中心关于无锡市滨湖区供销合作总...
招标单位: 无锡市滨湖区供销合作总社
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-06 -
(破)淮安兴港医院有限责任公司名下的医疗设备、电子产品...
招标单位: 淮安兴港医院有限责任公司
项目金额: 115.34万元
淮安 2025-06-06 -
(破)南京创捷和信汽车零部件有限公司所有的一批生产设备
招标单位: 南京创捷和信汽车零部件有限公司
项目金额: 1.65万元
南京 2025-06-06 -
【玄武区级行政事业单位】孝陵卫3号小区1幢门面房房屋出...
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06