绍兴高铁北站TOD综合体项目D1地块2-4号楼招商企业办公改造项目中标候选人公示[A3306010720018970001001]
2025-03-26
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
绍兴高铁北站***综合体项目**地块*-*号楼招商企业办公改造项目中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
绍兴高铁北站***综合体项目**地块*-*号楼招商企业办公改造项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****
地址:绍兴市凤林西路***号
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:浙江省绍兴市越城区迪荡街道龙湖大厦商务楼****楼
联系人:徐丽
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
绍兴高铁北站***综合体项目**地块*-*号楼招商企业办公改造项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | **** | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 李文彬 | 证书名称及编号 : | 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 | |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
|
投标文件中提供的*级注册建造师电子证书过期(使用有效期)且未手写签名;投标文件中未提供****年*月**日资质动态核查结果
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:****-******** 督查处 电话:****-********
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
***电子评标
|
|||||
行政监督机构:
|
绍兴政务服务办公室
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
绍兴市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
新港街道芳荣村五福股份经济合作社池前一片土地30亩出租...
招标单位: 汕尾市城区新港街道芳荣村五福股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
汕尾 2025-05-28 -
OA商密改造特殊基础设施租赁项目(项目编号:XM202...
招标单位: 数字广东网络建设有限公司
项目金额: 36.00万元
广州 2025-05-28 -
深圳大学总医院2025年零星修缮年度施工年度服务市场调...
招标单位: 深圳大学总医院
项目金额: 170.00万元
深圳 2025-05-28 -
中山市西区康欣路16号星月万象花苑13栋2层11卡
招标单位: 中山市中垣物业拓展有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-05-28 -
中山市西区康欣路16号星月万象花苑13栋2层10卡
招标单位: 中山市中垣物业拓展有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-05-28