建湖县近湖街道西葛庄路改造工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县近湖街道西葛庄路改造工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县人民政府近湖街道办事处的****县近湖街道西葛庄路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|
* | ****邺圣建设有限公司 | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****邺圣建设有限公司 | 蒋成 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****邺圣建设有限公司 | / | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | *川宇翰建筑工程有限公司 | 与*川松雁建设工程有限公司首次下载招标文件***致 |
* | ****基固建设工程有限公司 | 预算编制软件密码锁号系统无法识别 |
* | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
* | ****为民建设工程有限公司 | 预算编制软件密码锁号系统无法识别 |
* | *川松雁建设工程有限公司 | 与*川宇翰建筑工程有限公司首次下载招标文件***致 |
* | ****升发建设工程有限公司 | 与****市丰盈水利工程有限责任公司首次下载招标文件***致 |
* | ****鸿太阳建设有限公司 | 动态核查不合格 |
* | ****华澳建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
* | ****长瑞建设有限公司 | 与****业伟建筑工程有限公司最后上传投标文件** *致 |
** | ****市丰盈水利工程有限责任公司 | 与****升发建设工程有限公司首次下载招标文件***致 |
** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
** | ****业伟建筑工程有限公司 | 与****长瑞建设有限公司最后上传投标文件** *致 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(--) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****嘉咖建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****迈霆建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****邺圣建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****悦电建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****巨恒建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****合航建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 南通中承建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****富丰建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****展途建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****然坤建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | * | * | **.** |
** | ****高盛建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****坤瑟建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****鸿元磊建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****亨仁建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****邺圣建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县人民政府近湖街道办事处
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
举办苏青两省人力资源强基培优交流对接洽谈活动询比采购公...
招标单位: 青海省就业服务局
项目金额: 20.00万元
南京 2025-06-02 -
南通炜盛拍卖有限公司关于废旧物资一批(线包约10吨)的...
招标单位: 南通炜盛拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
南通炜盛拍卖有限公司关于废旧摩托车或零件约20吨的公告...
招标单位: 南通炜盛拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
王弦筛网
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
隔膜泵
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02