山西国峰煤电有限责任公司点火风道膨胀结构优化服务(第2次采购)第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****国峰煤电有限责任公司****(第*次采购)成交候选人公示
(采购编号:******-**-*********、 ****-***************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****国峰煤电有限责任公司****(第*次采购)(采购项目编号:******-**-*********、 ****-***************/** ),经评审小组评审,确定*******国峰煤电有限责任公司****(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******国峰煤电有限责任公司****(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | **** | ******元 | 按合同约定 | **天(单台炉) |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | **** | 响应 |
*、否决情况
采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求 “*.*业绩要求中类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票和点火风道非金属膨胀节投运并安全稳定运行*年及以上的用户验收证明”。
西安华电清洁能源技术有限公司响应文件中提供了*项业绩,均未附点火风道非金属膨胀节投运并安全稳定运行*年及以上的用户验收证明。经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*业绩要求中发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。”。
江苏宝金来管道成套设备有限公司响应文件中提供了*项业绩,未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《晋能控股招标采购平台》、 《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心
电话:****-*******
电子邮件:*****@************.**
* 、联系方式
采购人:****国峰煤电有限责任公司
地址:****省****市*泉镇尚文村
联系人:****
联系电话:***********
电子邮件:***********@***.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、****
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋A97G16大众牌小型轿车1辆
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6000.00元
太原 2025-06-06 -
左云县长青村镇银行有限责任公司关于大同市城区迎宾街南侧...
招标单位: 左云县长青村镇银行有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
位于祁县东观镇富贵花园南区4号楼2单元102室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 33.30万元
晋中 2025-06-06 -
阳自然资告字[2025]02号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
晋控电力山西长治发电有限责任公司铁路专用线EPC工程电...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-06