奇台县半截沟镇中心学校消防水池及水冲式厕所建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县半截沟镇中心学校****
中标候选人公示
公示开始时间: ****年*月**日
公示结束时间: ****年*月**日
****县半截沟镇中心学校****(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定****县半截沟镇中心学校****的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****县半截沟镇中心学校****
*、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
质量 |
工期 (日历天) |
* |
林州市永盛建筑有限公司 |
*******.** |
合格 |
*** |
* |
****惯中建设工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
*** |
* |
****众德鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称 及编号 |
项目班子人员信息 |
* |
林州市永盛建筑有限公司 |
王少波 |
*级建造师注册证书 注册编号: 豫**************** |
技术负责人:张贵锋;施工员:王海周 质量负责人:栗艳丽;质量员:崔雪艳 安全负责人:张洁;安全员:呼*川 标准员:赵凯亮;机械员:班天敏 材料员:苏晓培;劳务员:王存德 资料员:李媛媛;造价师:李林瑞 测量员:吕鹏瑞;试验员:刘永宁 |
* |
****惯中建设工程有限公司 |
徐晶
|
*级建造师注册证书 注册编号: 新************
|
技术负责人:顾俊武;施工员:王磊 质量员:王胜;安全员:王福利 材料管理员:石翔;标准员:焦雨阳 劳务员:赵月;预算员:陈燕 资料管理员:张冰冰;机械员:王大力 试验员:李全生;测量员:石丽 |
* |
****众德鑫建设工程有限公司 |
钟武寿
|
*级建造师注册证书 注册编号: 新************
|
技术负责人:贾元喜;施工员:盛国庆 质量员:张思奇;安全员:卢佳唯 材料员:王青丽;资料员:毛旭艳 造价员:何彩云 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
林州市永盛建筑有限公司 |
完全响应 |
* |
****惯中建设工程有限公司 |
完全响应 |
* |
****众德鑫建设工程有限公司 |
完全响应 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
*、 其他公示内容
废标情况:
*、****恒业建筑工程有限公司:项目负责人未提供“****州公共资源交易网(****://***.******.**/******/)”上信息登记要求,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求*.*条。
*、****东聚恒业建设工程有限公司:项目负责人及安全员未提供“****州公共资源交易网(****://***.******.**/******/)”上信息登记的要求,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求*.*条,*.*条。
*、****方正建筑安装工程有限责任公司:提供的“不 参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书”标题与招标文件格式不符,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求*.*条。
*、****鼎建建设有限公司:安全员未提供“****州公共资源交易网(****://***.******.**/******/)”上信息登记的人员且为本项目专职安全人员的要求,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求*.*条,投标人所报安全员必须为在“****州公共资源交易网 (****://***.******.**/******/)”上信息登记的人员且为本项目专职安全人员。
*、林州众成建筑工程有限公司: 项目负责人所提供的“****州公共资源交易网(****://***.******.**/******/)”的截图项目名称与本招标项目名称不符,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****县建设工程质量安全消防技术服务中心
监督电话:****-*******
*、联系方式
招 标 人:****县半截沟镇中心学校
地 址:****县
联 系 人:****
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:****市延安南路***号
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
麦盖提县第三小学舞蹈服装竞价公告
招标单位: 麦盖提县第三小学
项目金额: 3.19万元
喀什 2025-05-26 -
一二八团总工会开展端午节活动竞价公告
招标单位: 兵团第七师一二八团党政办公室
项目金额: 1080.00元
胡杨河 2025-05-26 -
哈密盐业有限责任公司2025年食用盐原料盐运输项目
招标单位: 哈密盐业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-05-26 -
洛浦县杭桂镇创业就业基地建设项目-施工标段
招标单位: 洛浦县杭桂镇人民政府
项目金额: 暂未确定
和田地区 2025-05-26 -
电子耗材采购项目竞价公告
招标单位: 民丰县萨勒吾则克乡中心幼儿园
项目金额: 1200.00元
和田地区 2025-05-26