标段1南坪巴南杨家坪大渡口中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****股份有限公司****市分行
****-****年建行*级分支行****外包
中标候选人公示
(公示期: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日)
项目标段名称 |
****-****建行*级分支行****外包 |
||||||
项目编码 |
****-**-**-****-***** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
****股份有限公司****市分行 |
招标人 联系电话 |
***-******** |
||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
***-******** |
||||
标段*南坪巴南杨家坪大渡口 |
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||||
标段*沙坪坝北碚高新璧山 |
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||||
标段*观音桥渝北*江 |
第*中标候选人 |
****綦江****股份有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****綦江****股份有限公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||||
标段*营业部渝中中山路 |
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段**州云阳开州 |
第*中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
中标金额(元) |
********.** |
||||
标段*长寿涪陵****
|
第*中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****荣盾保安有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段*江津綦江南川 |
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段*永川大足荣昌
|
第*中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****市江津****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段*铜梁潼南合川
|
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段**垫江忠县丰都 |
第*中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
****市忠县天盾****有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
*****龙安保服务有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****中渝****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段**奉节巫山 |
第*中标候选人 |
****市开州区蓝盾****有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
*****峡蓝盾****有限责任公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****市开州区蓝盾****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
标段**石柱黔江
|
第*中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
|||||
第*中标候选人 |
中保国安集团有限公司 |
||||||
第*中标候选人 |
****市沙坪坝区****有限公司 |
||||||
拟中标候选人 |
****国邦****有限公司 |
中标金额(元) |
*******.** |
||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;上海信安****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;北京京城****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市江津****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市云阳县钧盾****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;上海信安****有限公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;北京京城****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (*)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市铜梁区****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段*:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时营业网点值守岗(含附行式自助银行)岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市丰都县盾威****有限公司分项报价明细表中各支行**小时消控室值守岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段**:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行**小时办公楼值守岗岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标; (**)标段**:****市永川****有限公司未提供企业基本账户开户证明文件扫描件,不符合投标人须知表前附表第*.*款规定,否决其投标;****市忠信****有限公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标;****市勇智仁****有限责任公司分项报价明细表中各支行保安队长岗报价不*致,不符合投标人须知前附表*.*要求,否决其投标。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****股份有限公司****市分行(联系人:余老师,联系电话:***- ********)提出异议。 |
||||||
招标人: |
招标代理机构:****
****年*月**日 |

推荐公告
更多-
重庆百纳拍卖有限公司关于五菱宏光的公告(第一次)(20...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-05 -
重庆分秒拍卖有限公司关于重庆市江北区观音桥步行街7号负...
招标单位: 重庆分秒拍卖有限公司
项目金额: 17.89万元
江北 2025-06-05 -
重庆星达拍卖有限公司关于全新电动六轮百世佳LG-450...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-05 -
重庆百纳拍卖有限公司关于江铃的公告(第一次)(17年江...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-05 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于席某-...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
渝中 2025-06-05