重报生鲜冷链物流园项目(附属工程)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目(附属工程)中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****项目(附属工程) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****日报报业集团产业有限责任公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期 |
质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
贵港市宏港建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
闫伟成 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
桂************ |
||
第*名 |
****土尊建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
秦江波 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
渝**************** |
||
第*名 |
****林沃建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
杜德梅 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:贵港市宏港建筑工程有限责任公司 投标人资质:建筑工程施工总承包*级资质 投标人单位业绩名称:武警贵港支队教导队建设配套工程 项目经理业绩名称:武警贵港支队教导队建设配套工程 第*中标候选人:****土尊建设工程有限公司 投标人资质:建筑工程施工总承包*级资质 投标人单位业绩名称:国盛·莲花湖(*号地块)平基土石方工程 项目经理业绩名称:国盛·莲花湖(*号地块)平基土石方工程 第*中标候选人:****林沃建设工程有限公司 投标人资质:建筑工程施工总承包*级资质 投标人单位业绩名称:****文化艺术职业学院(****艺术学校) 综合教学实训楼建设项目土石方工程 项目经理业绩名称:****文化艺术职业学院(****艺术学校) 综合教学实训楼建设项目土石方工程 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:佳严活(****)建筑工程有限公司、****中犇建设集团有限公司因评审点工程进度计划与措施,无本项目具体进度计划,不满足评标办法前附表 *.*.* 条的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第*章投标人须知前附表第 *.*.* 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:****土尊建设工程有限公司 投诉受理部门:****市巴南区发展和改革委员会,联系电话:***-******** |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****日报报业集团产业有限责任公司(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):
****日报报业集团产业有限责任公司
|
招标代理机构(盖章):
****
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
中国五冶重庆邮电大学一场所两高地建设项目学习资源中心劳...
招标单位: 中国五冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南岸 2025-06-04 -
重庆百纳拍卖有限公司关于全新光伏家用储能设备储能共15...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-04 -
分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462-铝材的询价...
招标单位: 中船重庆液压机电有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-04 -
分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462-钢管的询价...
招标单位: 中船重庆液压机电有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-04 -
分谈分签+重庆前卫宏华科技有限责任公司+塑胶产品采购的...
招标单位: 重庆前卫宏华科技有限责任公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-04