温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北省农村信用社联合社新一代反洗钱业务管理系统项目(二次)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-26 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省农村信用社联合社

新*代反洗钱业务管理系统项目(*次)

中标候选人公示

标段:****省农村信用社联合社新*代反洗钱业务管理系统项目(*次)

所属专业:****

所属地区:****省****市****区

开标时间:****-*-** *:**

开标地点:****-电子开标

公示开始日期:****-*-**

公示截止日期:****-*-**

*、中标候选人名单

中标候选人单位名称:北京银丰新融科技开发有限公司

投标价格:*,***,***.**(大写:******元整)

实施周期:**个月

*、中标候选人企业业绩

序号

中标项目名称

招标(买方)单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中国光大银行反洗钱可疑交易监测报送系统****年应用升级项目软件开发合同

中国光大银行股份有限公司

****.*.*以后

****元以上

*

集团反洗钱模型部署回归银行-模型迁移项目

平安银行股份有限公司

****.*.*以后

****元以上

*

中国农业发展银行反洗钱管理系统配套新信贷和智能建模项目软件开发

中国农业发展银行

****.*.*以后

****元以上

*

北京银行****年反洗钱系统重建项目

北京银行股份有限公司

****.*.*以后

****元以上

*

中国邮政储蓄银行反洗钱可疑交易监测标准合规性和有效性改造咨询采购

****

****.*.*以后

****元以上

*

中国光大银行反洗钱可疑交易监测报送系统完善客户洗钱风险评级体系项目

中国光大银行股份有限公司

****.*.*以后

****元以上

*

中信银行反洗钱数字化管理平台实施服务项目

中信银行股份有限公司

****.*.*以后

****元以上

*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京捷软世纪信息技术有限公司

未按招标文件“投标人资格要求”提供********证书。

*、提出异议的渠道和方式

招标代理机构:****

地址:****市工农路***号

联系人:****

电话:****-********

电子邮箱:*********@**.***

*、其他公示内容

全部投标单位:北京银丰新融科技开发有限公司、工银科技有限公司、北京捷软世纪信息技术有限公司、北京领雁科技股份有限公司、慧安金科(北京)科技有限公司。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验