江苏扬子江港务有限公司污水处理药剂采购成交候选人公示
2025-03-26
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****扬子江港务有限公司****采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | **** | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据公司****年度材料费预算,****年预算为***(不含税)左右,因使用量较大,采购金额较大,现根据招采工作要求,采用公开招标的方式,邀请符合要求的供应商进行报价,根据评标结果,确定采购单位,签订为期*年的年度采购合同。 |
采购人
采购人 | ****扬子江港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | **** | ||||||||
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-******** |
|
****扬子江港务有限公司****采购候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
靖江市祥盈贸易有限公司
|
******
|
*
|
扬州市博喧环保科技有限公司
|
******
|
*
|
安徽普偌森科技集团有限公司
|
******
|
其他说明 | *.废标情况:(*)南京煜泽环保科技有限公司未按招标文件要求提供法人及授权代理人身份证明,未提供有效业绩证明材料;(*)张家港保税区采源宝*金钢材有限公司未按招标文件要求提供足额发票证明材料、未按要求提供承诺书;(*)无锡睿耐自动化科技有限公司未按招标文件要求提供有效业绩证明材料、未按要求提供承诺书。(*)河南东顺环保材料有限公司未按招标文件要求提供有效业绩证明材料;(*)濮阳市宝能环保科技发展有限公司未按招标文件要求提供足额有效的发票证明材料;。 *.本项目公示截止日期为****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:****,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****扬子江港务有限公司****采购投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
靖江市祥盈贸易有限公司 | *.** | **** |
扬州市博喧环保科技有限公司 | *.** | **** |
安徽普偌森科技集团有限公司 | *.** | **** |
泰州开源环保有限公司 | *.** | **** |
淮安新亚泰化工有限公司 | *.** | **** |

展开全文
推荐公告
更多-
沙河镇西北村灌溉用蓄水池维修项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1180.00元
连云港 2025-05-29 -
关于M25003地块延期的公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-29 -
江苏苏州农村商业银行股份有限公司关于杨*、唐*债权资产...
招标单位: 江苏苏州农村商业银行股份有限公司
项目金额: 77.50万元
苏州 2025-05-29 -
砂轮报价单
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-29 -
金茂南京NO.2025G18地块景观施工图设计采购公告
招标单位: 南京鸿盛茂房地产有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-29