中山市古镇镇生活垃圾临时运输处理项目(三次)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*********-****-*****
*、项目名称:****市古镇镇生活垃圾临时运输处理项目(*次)
*、采购结果
合同包*(****市古镇镇生活垃圾临时运输处理项目(*次)):
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
****名城环境科技有限公司 |
****市石岐区华柏新村第**幢*层*** |
下浮率:*.**% |
*、主要标的信息
合同包*(****市古镇镇生活垃圾临时运输处理项目(*次)):
服务类(****名城环境科技有限公司)
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
金额(元) |
*-* |
其他公共设施管理服务 |
****市古镇镇生活垃圾临时运输处理 |
按招标文件要求执行 |
按招标文件要求执行 |
自合同签订之日起**日 |
按招标文件要求执行 |
*,***,***.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
江晶、张小斌、谭伟俊(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按磋商文件约定收取。 |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(*元) |
收取对象 |
* |
****市古镇镇生活垃圾临时运输处理项目(*次) |
*.** |
中标(成交)供应商 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(****市古镇镇生活垃圾临时运输处理项目(*次)):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
****名城环境科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
长沙中联重科环境产业有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****德洁环保科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
深圳市润宏环境工程有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
****绿然环境管理有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
广州远道建设有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供依法缴纳社会保障资金的良好记录证明材料 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市古镇镇综合行政执法局
地址:****省****市古镇镇东兴东路3号行政服务中心3号楼*-*层
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市东区*****路**号紫翠花园*期紫怡园*座****房
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
广州市生态环境局天河环境监测站监测服务工作项目招标公告
招标单位: 广州市生态环境局天河环境监测站
项目金额: 61.25万元
广州 2025-05-30 -
【阳江港-京唐港冶金焦船运】采购公告
招标单位: 广东新兴铸管有限公司
项目金额: 暂未确定
阳江 2025-05-30 -
深圳大学附属华南医院泌尿外科设备临床调研公告
招标单位: 深圳大学附属华南医院
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-30 -
化学与材料化工创新实验平台建设项目
招标单位: 韩山师范学院
项目金额: 242.80万元
潮州 2025-05-30 -
关于为【陈村镇石洲村田心片机耕路提升项目(预算编制)】...
招标单位: 佛山市顺德区陈村镇石洲村民委员会
项目金额: 1600.00元
佛山 2025-05-30