温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

建投邢台热电有限责任公司2025年二季度石灰石采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-26 纠错
项目编号: HBCT-250024-004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

建投****热电有限责任公司****年*季度****采购中标候选人公示
公示内容:

建投****热电有限责任公司****年*季度****采购中标候选人公示

招标项目名称:建投****热电有限责任公司****年*季度****采购

招标人:建投****热电有限责任公司

招标编号:****-******-***

第*中标候选人:****德胜建材有限公司,投标总报价:*******元人民币(大写:********元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,税率:**%

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第*中标候选人:****江长商贸有限公司,投标总报价:*******元人民币(大写:***元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,税率:**%

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:****众彩机械设备有限公司投标文件中未附“投标保证金汇款底单扫描件”,未通过初步评审

投标单位:****德胜建材有限公司、****江长商贸有限公司、****众彩机械设备有限公司

公示开始时间:********日至********

开标时间:**********:**

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:****

项目负责人:王海英

联系人:****

地址:石家庄市工农路***

邮编:******

联系电话:****-********

电子邮箱:***********@***.***

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验