小榄镇105国道南片信号灯路口升级改造工程结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*********
*、项目名称:小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程
*、采购结果
合同包*(小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程):
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
中国移动通信集团****有限公司 |
广州市天河区珠江新城珠江西路**号****全球通大厦(*照多址) |
*,***,***.**元 |
*、主要标的信息
合同包*(小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程):
服务类(中国移动通信集团****有限公司)
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
金额(元) |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
*个路口集成、维保、信息化服务费用 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
东升****国道-为民路路口 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
东升****国道-同茂工业大道路口 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
东升****国道-永新路路口 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
东升****国道-东成路路口 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
东升****国道-龙昌路路口 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*-* |
其他服务 |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
东升****国道-同兴路路口 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
合同签订后***个日历天内完成本项目的线路敷设、设备安装、调试和验收,并交付给采购人正常使用。验收后项目运维周期*年 |
***,***.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
施玉奇、吴晓红、张应德、麦冠科(采购人代表)、姚耿耿
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按招标文件约定执行。 |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(*元) |
收取对象 |
* |
小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程 |
*.* |
中标(成交)供应商 |
*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(小榄镇***国道南片信号灯路口升级改造工程):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
中国移动通信集团****有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
珠海市海康电子科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****银利智能科技股份有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
珠海*诺智能科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****市联众科技有限公司 |
不通过符合性审查,原因是:未按本项目附件中介预算内容报价 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市公安局小榄分局
地址:****市小榄镇升平中路*号之*
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市东区*****路**号紫翠花园*期紫怡园*座****房
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
中山市西区康欣路12号星月彩虹花苑2栋1804房(第三...
招标单位: 中山市西区街道城市建设和管理局
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-03 -
中山市西区康欣路12号星月彩虹花苑10栋2404房(第...
招标单位: 中山市西区街道城市建设和管理局
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-03 -
茂名南站综合交通枢纽配套工程(一期)一体式水冷冷水机组...
招标单位: 茂名南站综合交通枢纽建设投资有限公司
项目金额: 暂未确定
茂名 2025-06-03 -
惠州市大亚湾经济技术开发区人民法院关于惠州大亚湾西区石...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 32.30万元
惠州 2025-06-03 -
罗定市人民法院关于罗定市附城街道建业路中33号阳光新城...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 44.21万元
云浮 2025-06-03