射阳县公安局新建海通派出所业务用房工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县公安局****工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县公安局的****县公安局****工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****必昌建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****必昌建设工程有限公司 | 纪爱萍 | 建筑工程*级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****必昌建设工程有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****瑞展建设工程项目管理有限公司 | 系统清标发现与恒隆通信技术有限公司首次下载招标文件**,最后上传投标文件***致与招标文件不符 |
* | ****欧豪建设集团有限公司 | 投标保证金承诺函未加盖公章与招标文件不符 |
* | 河南龙宸建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函未填写工程名称与招标文件不符 |
* | ****豪罡建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 |
* | ****涛乾建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 |
* | 恒隆通信技术有限公司 | 系统清标发现与****瑞展建设工程项目管理有限公司首次下载招标文件**,最后上传投标文件***致与招标文件不符 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | 南通鼎仑建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | ****常凯建设发展有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 绍兴胜凯建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | ****立派建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | ****苏雄建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | ****聚泽建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | ****必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | ****哲源建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 浙江茂业建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | ****中运建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | ****康诺装饰工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
** | ****济泽建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | ****柳明建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
*、拟确定中标人
****必昌建设工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县公安局
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
苏州农场吴江分场东区117亩农业项流拍公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
农发南京-江苏南京麒麟西村基地-非农项目-靶场路31号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-18 -
无锡盈安拍卖有限公司关于龙山大厦公寓-1410的公告(...
招标单位: 无锡盈安拍卖有限公司
项目金额: 5.00万元
无锡 2025-05-18 -
苏州界尔泽拍卖有限公司关于对远成集团200002.73...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
苏州界尔泽拍卖有限公司关于对泰州汇通燃气有限公司已盖章...
招标单位: 泰州汇通燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-18