温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年文成县农村公路大中修工程(南田镇)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: WCJS2025-004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****县****(南田镇)中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号;********-***

****年****县****(南田镇),发包人为****县南田镇人民政府,委托****进行发包代理,于****年*月**日在****县公共资源交易中心(西门街**号)公开开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示。公示期限自****年*月**日始*日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。(书面形式并写明投诉人、有效联系方式、邮箱)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的。可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉格式详见《工程建设项目投标活动投诉处理办法》。

排序

中标候选人

报价(元)

备注

*

****

*******

异议受理部门:****县南田镇人民政府 联系电话:***********

投诉受理部门:****县交通运输局 联系电话:****-********

否决竞包单位:

序号

竞包单位名称

否决原因

否决条款

*

****旭辉交通安全设施有限公司

未提供项目负责人公路工程相关专业中级及以上职称。

竞包人须知前附表 **.*款 否决竞包的情形 :(*)竞包人不满足第*章“竞包人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的;

*

****金甲建设集团有限公司

所提供的项目负责人职称相关专业为市政道路(桥梁)。

附未中标单位:

序号

单位名称

序号

单位名称

*

****联信环境建设有限公司

*

****腾胜建设有限公司

*

****瓯江建设有限公司

*

****盛好建设有限公司

*

****加晟交通工程有限公司

*

*****畅交通建设工程有限公司

*

*川华凯利建设工程有限公司

*

****诸暨众安建设有限公司

*

绍兴*坤建设有限公司

**

****中宏交通建设有限公司

**

绍兴市龙亦建设有限公司

**

杭州锦宸建设工程有限公司

**

****弘森建设有限公司

**

****大昱建设有限公司

**

****立颂建设工程有限公司

**

湖州赛威建设有限公司

**

宇柏(贵州)建设工程有限公司

**

杭州宇锟建设有限公司

**

****辰兴建设有限公司

**

****鼎舜交工建设有限公司

**

****诚安建设工程有限公司

**

****中途交通工程有限公司

**

****联航建设有限公司

**

****华路交通建设工程有限公司

**

****众*交通工程有限公司

**

*川涂艺建筑工程有限公司

**

****嘉*交通建设有限公司

**

*****门兴港建设有限公司

**

****锦圣建设有限公司

**

****名禹工程建设有限公司

**

杭州华聚环境建设有限公司

**

江山市锦弘园林建设有限公司

**

****新双明建设有限公司

**

衢州腾越建设有限公司

**

*****悦建设有限公司

**

****铭赛建设有限公司

**

****京日建设工程有限公司

**

绍兴能发建筑有限公司

**

江山市*豪公路养护工程有限公司

**

****龙厦建设集团有限公司

**

****文宸交通建设有限公司

**

*川*方建筑工程有限公司

**

****铭鳌建设有限公司

**

****天昇建设工程有限公司

**

台州众意建设有限公司

**

****任凯公路工程有限公司

****县南田镇人民政府

****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验