大连市公安局普兰店分局2025年保洁服务采购项目中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****市公安局****分局****年****采购项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | ****城服城市物业服务有限公司 | ****省****市西岗区滨海西路**-*号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | ****城服城市物业服务有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****桉卉****服务有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****善水****有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****德沣骏腾企业管理服务有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****利洁****服务有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****正苗人力资源服务有限公司 | 不通过 | - | - | 《中小企业声明函》未按招标文件要求填写。,《中小企业声明函》未按照招标文件要求填写 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****市公安局****分局****年****采购项目 | ****市公安局****分局****年****采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
穆银海,王颖,于桂杰,曾祥君(第*标项名称采购人代表),金秀霞
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准×**%向中标人收取。
*.代理服务收费金额(元):****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市公安局****分局
地 址:****市****区世纪路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市甘井子区****北路***号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-********
附件信息:
***.**
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市公安局****分局****年****采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市公安局****分局 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 穆银海,王颖,于桂杰,曾祥君(第*标项名称采购人代表),金秀霞 | ||
总中标金额 | ¥**.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | ****市公安局****分局 | ||
采购单位地址 | ****市****区世纪路***号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市甘井子区****北路***号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******** |

推荐公告
更多-
沈阳浑河廊道低空观光旅游项目太空舱采购及场地改造项目招...
招标单位: 沈阳航景通用航空有限公司
项目金额: 80.00万元
沈阳 2025-05-30 -
中再生投资控股有限公司关于沈阳50135数控车床的公告...
招标单位: 中再生投资控股有限公司
项目金额: 4.00万元
沈阳 2025-05-30 -
辽宁新都黄金有限责任公司空调采购任务
招标单位: 辽宁新都黄金有限责任公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-30 -
中国电力国际发展有限公司2025年火电项目第10批集中...
招标单位: 中国电力国际发展有限公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-05-30 -
中铁快运股份有限公司沈阳分公司货运安检仪采购项目采购公...
招标单位: 中铁快运股份有限公司沈阳分公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-30