凤鸣汽车电子产业园一期二期物业服务中标候选人公示-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
*****期*期****服务 |
|
项目编号 |
**************** |
|
标段名称 |
*****期*期****服务 |
|
标段编号 |
****************** |
|
招标人 |
名称 |
****银湖实业有限公司 |
地址 |
****市华山路**号****经济技术开发区管委会**楼 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部*区*-****号 |
|
联系人及电话 |
仇恒欢*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标 |
单位名称 |
上海上实****管理有限公司 |
投标报价 |
*******.**元/年 |
|
法定代表人或其代理人 |
*军 |
|
服务期 |
*年(*+*+*) |
|
规定公示的单位业绩 |
*.中国(****)自贸试验区****片区管委会大楼****年-****年****管理合同 *.****综合保税区海关大楼及监管站****年-****年****管理合同 *.****市政务文化中心和信访档案综合楼****年-****年****管理合同 |
|
主要标的信息 |
名称:*****期*期****服务 服务范围:*****期和*****期 服务要求:按采购需求说明中相关要求完成客服管理、空置房管理、公共设施设备的运行维保和维修、安保和秩序管理、保洁服务和管理、房屋入驻装修管理服务等 服务时间:*年(*+ *+*) 服务标准:符合本项目考核标准要求 |
|
第*中标 候选人 |
单位名称 |
常州中房****有限公司 |
投标报价 |
*******.**元/年 |
|
法定代表人或其代理人 |
李胜军 |
|
服务期 |
*年(*+*+*) |
|
规定公示的单位业绩 |
*.国家税务总局池州市税务局****管理服务采购项目合同 *.原市民防局大楼****服务合同 *.泰州市公安局项目****管理服务委托合同 |
|
主要标的信息 |
名称:*****期*期****服务 服务范围:*****期和*****期 服务要求:按采购需求说明中相关要求完成客服管理、空置房管理、公共设施设备的运行维保和维修、安保和秩序管理、保洁服务和管理、房屋入驻装修管理服务等 服务时间:*年(*+ *+*) 服务标准:符合本项目考核标准要求 |
|
评标被否决单位及原因 |
****双鹰****服务有限公司:投标报价超过招标文件中规定的预算金额 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
详见附件 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向****银湖实业有限公司提出投诉,联系电话:***********。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
安徽博物院“恒湿设备”更新项目(3标段)招标公告
招标单位: 安徽博物院(安徽省文物鉴定站)
项目金额: 160.00万元
合肥 2025-05-31 -
安徽省暖通空调行业招标信息2025.05.29
招标单位: 巢湖市柘皋镇学区管理委员会
项目金额: 237.00万元
合肥 2025-05-31 -
标9:电磁阀(20)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-31 -
标11:电磁阀(19)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-31 -
标10:电磁阀(2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-31