【高新区(塘桥镇)】滩里村集体资产雨污水管网接管工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示
项目编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****垚城建设有限公司 |
****世典建设工程有限公司 |
****春浩建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.* |
|
项目负责人 |
赵呈峰 |
高飞 |
胡海林 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|||
材料 |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****垚城建设有限公司 |
项目负责人 |
赵呈峰 |
项目负责人 |
****************** |
市政公用工程*级建造师 |
苏************ |
****世典建设工程有限公司 |
项目负责人 |
高飞 |
项目负责人 |
****************** |
市政公用工程*级建造师 |
苏************ |
****春浩建设有限公司 |
项目负责人 |
胡海林 |
项目负责人 |
****************** |
市政公用工程*级建造师 |
苏************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
未入围原因 |
* |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
* |
****荣腾市政工程有限公司 |
企业安全生产许可证已过期 |
* |
****市益达市政工程有限公司 |
项目负责人安全生产考核合格证书*证已过期 |
* |
****荣通环境建设有限公司 |
措施项目清单与招标文件不*致 |
* |
****通益建设工程有限公司 |
投标函未按照招标文件要求签字或盖章 |
*.*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
其它标 |
信用分 |
得分 |
* |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****市金港道路工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****市厚上建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****自勤建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****奕丰行建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****浚笠建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****工杰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****裕米建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
* |
****同诚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****祁冶建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****立昆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市昕之晨建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****新城园林集团有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市苏城建筑安装工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****凯达市政景观建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****晟荣建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
昆山铭志建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****鸥酷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****春浩建设有限公司 |
******.* |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市金马市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****尹久建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****渝商汇建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****长久建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****永能建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****长帆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市永安市政园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****奥凯市政园林建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市弘顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市华新园艺景观工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
昆山市天工建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****伊隽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****汇杰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****振侨建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
*****点建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****昊业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市永茂建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市瑞胜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
常熟市华闵装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****宏奇建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市顺博市政建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****鹿苑建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****世典建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****市*通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****新和成建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
常熟市华恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
** |
****垚城建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****垚城建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

推荐公告
更多-
沛县人民法院关于沛县朋湖苑小区1号综合楼1单元1208...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 9.94万元
徐州 2025-05-19 -
江苏民丰农商银行支行财富中心建设项目(第二批)采购公告
招标单位: 江苏民丰农村商业银行股份有限公司
项目金额: 40.00万元
宿迁 2025-05-19 -
建宁路街道特殊困难群体关爱服务项目招标公告(二次)
招标单位: 南京市鼓楼区人民政府建宁路街道办事处
项目金额: 9.80万元
南京 2025-05-19 -
双龙路连接段、紫砂路北延段工程-(黄龙路~东贤路段)
招标单位: 宜兴市丁蜀镇人民政府
项目金额: 997.19万元
无锡 2025-05-19 -
金湖县银涂水产养殖场池塘标准化改造项目设计项目
招标单位: 金湖县银涂镇人民政府
项目金额: 4.95万元
淮安 2025-05-19