纺工医院立体停车楼停车设备采购及安装项目中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目评标结果公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市易泊停车管理有限公司、****力山建设工程有限公司的****项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
中标候选人情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
山东莱钢泰达车库有限公司 |
深圳市伟创自动化设备有限公司 |
大洋泊车股份有限公司 |
|
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
项目负责人 |
秦圣祥 |
叶飞 |
宋涛 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
中标候选人业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位 |
竣工时间 |
中标金额(元) |
山东莱钢泰达车库有限公司 |
新洲区全民健身中心机械式停车楼***总承包 |
武汉阳逻经济开发区建设开发有限公司 |
****年*月*日 |
*******.** |
南洋国际公馆 |
海口南洋大厦有限公司 |
****年*月**日 |
******** |
|
山东中医药大学附属医院西院区综合楼建设项目智能化立体车库及停车场管理系统 |
山东中医药大学附属医院 |
****年*月**日 |
******** |
|
咸阳市城市停车场***项目 |
陕西智慧泊车管理有限公司 |
****年**月**日 |
******* |
|
深圳市伟创自动化设备有限公司 |
平阳县县前广场立体车库工程***总承包项目立体车库供货及安装工程 |
浙江嘉华建筑设计研究院有限公司 |
****年**月**日 |
******* |
龙里县和平巷停车场建设项目设备采购安装 |
贵州腾龙实业集团有限公司 |
****年**月 |
******* |
|
黄花园大桥公共停车场项目机械停车位设备采购及安装工程 |
重庆市城市建设投资(集团)有限公司 |
****年**月**日 |
******* |
|
深圳市人民医院龙华分院改扩建工程(*期)项目平面移动类机械式停车设备采购及安装 |
深圳市建筑工务署工程管理中心 |
****年*月**日 |
******** |
|
大洋泊车股份有限公司 |
云南省西畴县美丽县城项目 |
云南树标建筑工程有限公司西畴县分公司 |
****年**月 |
******** |
安吉智能-项目采购----安吉智能-安亭运作中心全自动立体库项日 |
安吉智能物联技术有限公司 |
****年**月 |
*********.** |
|
云南省红河州建水县建水奥城体育馆立体车库项目 |
通号建设集团第*工程有限公司建水分公司 |
****年**月 |
********.* |
|
潍坊*货大楼项目 |
潍坊潍洲市政建设集团有限公司 |
****年**月 |
******** |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
青岛德盛利立体停车设备有限公司 |
未按照招标文件设备清单要求填写。不满足招标文件第*章评标办法前附表*.*.*规定。 |
* |
****市工业设备安装有限责任公司 |
未按照招标文件设备清单要求填写。不满足招标文件第*章评标办法前附表*.*.*规定。 |
* |
安徽博微联控科技有限公司 |
未按照招标文件设备报价明细表要求签章。不满足招标文件第*章评标办法前附表*.*.*规定。 |
*、废标及原因:未按照招标文件设备清单要求填写、未按照招标文件设备报价明细表要求签章,不满足招标文件第*章评标办法前附表*.*.*规定。
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
经济标评审 |
安装及调试方案 ( 暗 标 ) |
投标人业绩 |
技术标评审 |
总分 |
排名 |
推荐中标候选人 |
* |
山东莱钢泰达车库有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
第*中标候选人 |
* |
深圳市伟创自动化设备有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
第*中标候选人 |
* |
大洋泊车股份有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
第*中标侯选人 |
* |
****润邦智能车库股份有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
杭州西子智能停车股份有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
深圳怡丰自动化科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****普腾智能技术有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
上海禾通涌源停车设备有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
湖北*丰智能装备有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
** |
衡水奇佳停车设备有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
|
** |
青岛齐星车库有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
拟确定中标人:山东莱钢泰达车库有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
BD热电偶6.1
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-01 -
江苏虎甲拍卖有限公司关于无锡市风雷新村28号-103的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 57.65万元
无锡 2025-06-01 -
丰县中阳里街道办事处西苑社区金碧辉煌1号房屋出租项目
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区四组小麦收割机械服务采购项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1686.40元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区公益广告制作安装项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3226.00元
徐州 2025-06-01