徐州长城基础工程有限公司徐州市2020-95号(中医院周边A地块)定销房幼儿园装修工程专业分包评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市****-**号(中医院周边*地块)定销房幼儿园****专业分包(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
****特标建设工程有限公司 |
未提供建造师的相关证书,资格审查不合格。 |
****国韵建设工程科技有限公司 |
未提供招标文件要求的相关资质证书。 |
****驰迈建设有限公司 |
未提供已标价工程量清单。 |
*、 中标候选人情况
分项 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人 名称 |
****润标建设有限公司 |
****中盎建设科技有限公司 |
****首霆建设工程有限公司 |
投标报价 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
工期要求 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
质量要求 |
合格 |
合格(满足教育部门移交要求,符合国家及行业有关规范、标准) |
合格 |
项目负责人 |
黄晓庆 |
刘丽丽 |
叶琛 |
*、 拟确定中标人:****润标建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****长城基础工程有限公司
招标代理:****
日 期:****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏徐圩核能供热发电厂一期工程项目220kV气体绝缘开...
招标单位: 江苏徐圩核能供热发电厂
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-29 -
吴江游泳池拍租
招标单位: 苏州市吴江区体育中心
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-29 -
2025年宜居宜业和美乡村片区内外污水建设项目-鲍集镇...
招标单位: 盱眙国联建设有限公司
项目金额: 88.62万元
淮安 2025-05-29 -
标题:南京航空航天大学苏州附属中学关于临聘人员劳务派遣...
招标单位: 南京航空航天大学苏州附属中学
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-29 -
青剑湖商业广场项目青剑湖广场项目景观方案及施工图设计招...
招标单位: 苏州工业园区恒泰科技产业发展有限公司
项目金额: 1200.00万元
苏州 2025-05-29