广州民营科技园广州轨道交通装备产业园物业服务项目(CZ2025-0149)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****民营科技园****轨道交通装备产业园****服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****华信服务集团有限公司 | ****市越秀区环市东路***号****华信中心**楼 | *,***,***.**元 |
合同包*(****民营科技园****轨道交通装备产业园****服务项目):
服务类(****华信服务集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | ****管理服务 | ****民营科技园****轨道交通装备产业园****服务项目 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 本项目管理服务期限共*年,合同为*年*签,第*年考核合格后可续签第*年合同,考核不合格的,不再续签第*年合同。 | 按照招标文件要求执行 |
全蔚、吴文贞、曾玲、陈雅婷、童锦秋
代理服务收费标准 |
本项目公共资源交易服务费收费标准:*.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。*.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。*.中标人可选用以下*种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:中标人携现金前往天润路***号****交易集团西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第*个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:中国建设银行****天润路支行,账号:********************(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:******-****交易服务费。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。) |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****民营科技园****轨道交通装备产业园****服务项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****民营科技园****轨道交通装备产业园****服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****华信服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****市开物****管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****宏德科技****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
保利****服务股份有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标函内没有投标人名称及授权代表全名职务,按(*)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。 *、不符合招标文件第*章第*点第**小点规定: “全称”、“公司全称”、“加盖单位公章”及“公章”:在电子投标(响应)文件及相关的其他电子资料中,涉及“全称”或“公司全称”的应在对应文件编辑时使用文本录入方式,或在纸质投标(响应)文件上进行手写签名,或通过投标客户端使用电子印章完成;涉及“加盖单位公章”和“公章”应使用投标人单位的数字证书并通过投标客户端使用电子印章完成。 *、不符合招标文件第*章第*点第*.*规定: *.*点: 投标人应按招标文件的规定及附件要求的内容和格式完整地填写和提供资料。投标人必须对投标文件所提供的全部资料的真实性承担法律责任,并无条件接受采购人和****监督管理部门对其中任何资料进行核实(核对原件)的要求。采购人核对发现有不*致或供应商无正当理由不按时提供原件的,应当书面知会代理机构,并书面报告本级人民政府财政部门。 | ||||||||
****中奥****管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未响应《实质性响应*览表》第*点有关保安人员的内容及未提供《实质性响应*览表》第*点要求的工程员的电工作业证扫描件。 |
*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录****市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往****市天河区天润路***号*楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。
名称:****高新技术产业开发区民营科技园管理委员会
地址:****市白云区龙归街科泰*路**-**号白云高新区·产业创新园**号
联系方式:********
名称:****
地址:****省****市天河区天润路***号
联系方式:********、********
项目联系人:黄婕、****
电话:********、********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
平山高裕南路44号厂房及配套设施
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-04 -
救护车报废
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
广东中山地区处磨床、废旧设备一批
招标单位: 山西鑫晟通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-04 -
06月04日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04 -
06月04日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-04