徐山粮库修缮改造工程厂房吊顶分包项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程****
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****工程****的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
投标人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****顺拓建设工程有限公司 |
****富恩贸易有限公司 |
****韩口城市建设有限公司 |
投标报价(元) |
*****.** |
*****.** |
*****.** |
项目负责人姓名 |
张迪 |
刘强强 |
何洪亚 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****相工装饰工程有限公司 |
投标人未提供法定代表人身份证明 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
得分排序 |
* |
****顺拓建设工程有限公司 |
*****.** |
-- |
* |
* |
****富恩贸易有限公司 |
*****.** |
-- |
* |
* |
****韩口城市建设有限公司 |
*****.** |
-- |
* |
* |
****彦琮建设工程有限公司 |
*****.** |
-- |
* |
* |
****和贸建设工程有限公司 |
*****.** |
-- |
* |
*、拟确定中标人:****顺拓建设工程有限公司
*、备注:经评审的最低投标价法。
*、本评标结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****苏海建设工程集团有限公司
****年**月** 日

推荐公告
更多-
淮安经济技术开发区人民法院关于清华苑8号楼3606室(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 39.72万元
淮安 2025-06-03 -
三处武山潘二风动工具询价通知
招标单位: 中煤第五建设有限公司第三工程处
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-03 -
关于江苏昆山农村商业银行股份有限公司SAN交换机扩容项...
招标单位: 江苏昆山农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
轧机开卷机包胶辊(现场测绘数据)采购公告(常熟宝升精冲...
招标单位: 常熟宝升精冲材料有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
加工件0603-1采购公告(常熟宝升精冲材料有限公司)
招标单位: 常熟宝升精冲材料有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03