温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

玉溪大道接新太路工程等项目施工监理标段评标结果公示

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: E4301000001033354
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: ****工程等项目

项目编号: *****************

标段名称: ****工程等项目施工监理标段

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****工程等项目,****工程等项目施工监理标段
第*中标候选人:****市路达工程监理咨询有限公司,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋凯锋
第*中标候选人:****交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤嵩
第*中标候选人:宁波交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐生文
废标原因分别如下:
废标单位及原因:投标人“华越科安工程咨询(****)有限公司”①投标报表表**、表**未填写内容,未按招标文件投标人须知前附表*.*款要求填写投标报表;②投标文件第*个信封投标函中填写的质量标准为“合格”,招标要求的竣工质量标准为“优良”;③投标文件中未提供投标人资质要求的“全国公路建设市场监督管理系统”查询截图;经评审,投标文件不符合招标文件评标办法*.*.*款第(*).*项、*.*.*款第(*)项和*.*.*款第(**)项要求,不能通过资格评审和第*个信封形式评审和响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:贾凤麟 联系电话:****-********

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 第*个信封(商务及技术文件)得分 第*个信封(报价文件)得分 综合得分合计
专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
****市方圆红儒项目管理咨询有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** **.* ** ** **.* ** ** **.* **.** *.* **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* *.* *.* * *.* *
监理大纲(或监理方案)和措施 ** **.* **.* ** ** ** ** **.*
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * * * * * * * *
****东南工程咨询有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** ** **.* **.* ** ** **.* ** **.* *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* *.* * * *.* *
监理大纲(或监理方案)和措施 ** ** **.* **.* ** ** **.* **.*
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * * * * * * * *
****交通工程咨询监理有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** **.* ** **.* **.* ** **.* **.* **.** *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* * *.* * * *.*
监理大纲(或监理方案)和措施 ** ** **.* ** ** ** **.* **.*
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * * * * * * * *
扬州华建交通工程咨询监理有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** **.* **.* ** **.* ** ** ** **.** *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* * *.* * *.* *.*
监理大纲(或监理方案)和措施 ** **.* **.* ** **.* ** **.* **
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * * * * * * * *
****加林工程项目管理有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** **.* ** ** **.* ** **.* ** **.** *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* *.* *.* * *.* *
监理大纲(或监理方案)和措施 ** **.* **.* ** **.* ** **.* **
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****市路达工程监理咨询有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** **.* **.* **.* **.* ** **.* **.* **.** *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* *.* *.* * *.* *.*
监理大纲(或监理方案)和措施 ** **.* **.* **.* **.* ** **.* **
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * * * * * * * *
宁波交通工程咨询监理有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** ** **.* ** ** ** **.* **.* **.** *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * *.* *.* *.* *.* * *.* *.*
监理大纲(或监理方案)和措施 ** **.* ** **.* ** ** **.* **.*
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****兆信工程项目管理有限公司 本工程监理工作的重点与难点分析 ** **.* **.* **.* ** ** **.* ** **.** *.** **.**
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
对本工程的建议 * * *.* *.* *.* * *.* *
监理大纲(或监理方案)和措施 ** **.* **.* ** **.* ** **.* **.*
总监理工程师 ** ** ** ** ** ** ** **
****省信用评价等级 * * * * * * * *


异议联系人: 贾凤麟 联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****市公共资源交易中心****分中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验