中标结果公示单
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县大济镇西南村横江坝引水渠修复工程 (施工招标),招标编号:云汉仙招字[****]***号。 工程预算审核价:******元, 小规模工程最高限价: ******元,期望值系数为:*.* ;期望值数字为: *.** ;评标价为: ****** 元,该工程招标方式为:****。于****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
****省中隆建设工程有限公司 |
评标办法 |
经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) |
****** |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
施工组织设计评审结果 |
/ |
项目经理(建造师)名称 |
林海伟(闽****************) |
履约保证金(元) |
合同金额的 ** % |
低价风险金(元) |
*.** |
施工工期(日历天) |
** |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
*.中正置润(****)建设发展有限公司和****顺远特建设发展有限公司项目负责人有在建项目,根据招标文件第**.*.*规定作废标处理,投标报价不参与平均值计取。 |
资格审查小组名单 |
林建杰、林振雄、陈光炮 |
备 注 |
根据评标委员会评标报告,确定 ****省中隆建设工程有限公司 为中标人。现在****县大济镇人民政府网公示。中标公示期自 ****年*月**日 至 ****年*月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
委托人:****县大济镇振兴乡村投资有限公司
联系人:**** 电话:***********
受托人:云汉工程技术有限公司
联系人:杨先生 电话:***********
业主单位:****县大济镇西南村民委员会
联系人:林先生 电话:***********
****年*月**日

推荐公告
更多-
福清市第四医院修缮工程(施工)-招标公告
招标单位: 福清市第四医院(福清市渔溪镇中心卫生院)
项目金额: 984.40万元
福州 2025-06-06 -
泉州市光前医院关于医用耗材遴选采购公告
招标单位: 泉州市光前医院
项目金额: 32.12万元
泉州 2025-06-06 -
南平市饮用水水源地环境保护状况调查评估项目南平市饮用水...
招标单位: 南平市生态环境局
项目金额: 15.20万元
南平 2025-06-06 -
漳州卫生职业学院同仁餐厅托管服务项目漳州卫生职业学院同...
招标单位: 漳州卫生职业学院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-06 -
《漳州市云霄县和平路老旧街区改造提升项目社会稳定风险评...
招标单位: 云霄县住房和城乡建设局
项目金额: 10.22万元
漳州 2025-06-06