赣榆区西关路幼儿园10KV供配电施工项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区西关路幼儿园****供配电施工项目
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****区西关路幼儿园****供配电施工项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的合理低价法,*值为**%,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
投标人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****力圣电力科技有限公司 |
****永星电力科技有限公司 |
****新大东电力有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人姓名 |
贾苏波 |
徐邓邓 |
陈婷婷 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****祥都建设工程有限公司 |
投标人未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件要求 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
得分排序 |
* |
****力圣电力科技有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****永星电力科技有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****新大东电力有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****久安电力安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****顺泓电力工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****幜昱电力工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****榆志力电力工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****钜龙电气工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
* |
****润满建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* |
*、拟确定中标人:****力圣电力科技有限公司
*、备注:合理低价法。
*、本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****苏海置业有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
苏州拍拍乐拍卖有限公司关于新车未上牌丰田RAV4荣放2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
绍兴主桥钢管询价采购
招标单位: 中铁宝桥(扬州)有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-01 -
南京财经大学红山学院高淳校区教务系统软件采购招标公告(...
招标单位: 南京财经大学红山学院
项目金额: 58.00万元
南京 2025-06-01 -
汽配件询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
管件询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01