温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

土默特左旗2025年高标准农田建设项目土默特左旗2025年高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: K1501002025021901001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

**** **** 年高标准农田建设项目施工*标段

中标候选人公示

**** **** 年高标准农田建设项目施工*标段(标段编号:***********************)已于****年**月**日上午**时**分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:****-**-** 至****-**-** 。

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

*、**** **** 年高标准农田建设项目施工*标段(标段编号:***********************)中标候选人公示内容:

第*中标候选人:****鑫盛建筑工程有限公司

投标报价:*********元

工期:天数:***日历天

质量标准:合格

项目负责人:王伟

项目负责人资格证书及编号:水利水电工程*级建造师:蒙************

评标情况:总得分**.**分

*、企业类似项目业绩:

(*)**** 年土左旗大岱村智慧农业建设项目

(*)****市****粮食综合生产能力提升项目沟道清淤工程

(*)****市****粮食综合生产能力提升项目渠道整治及配套设施维修项目

第*中标候选人:兴辉建工集团有限公司

投标报价:*********.**元

工期:天数:***日历天

质量标准:合格

项目负责人:侯建成

项目负责人资格证书及编号:水利水电工程*级建造师:**********

评标情况:总得分**.**分

*、企业类似项目业绩:

(*)**** 年察哈尔右翼后旗高标准农田建设项目施工第*标段

(*)**** 年****市****高标准农田建设项目(第*批)施工第**标段

(*)**** 年****自治区监狱管理局****恒正集团保安沼农工贸有限公司(保安沼监狱农场*大队)高标准农田建设项目(第*标段)

(*)**** 年****市托克托县高标准农田建设项目新营子镇项目区第*标段(乃莫营村、马圈圐圙村)施工)

(*)杭锦旗沿黄地区农业示范区建设项目(*期)基础设施配套工程

第*中标侯选人:****博远*通****有限公司

投标报价:*********.*元

工期:天数:***日历天

质量标准:合格

项目负责人:樊蒲

项目负责人资格证书及编号:水利水电工程*级建造师:蒙************

评标情况:总得分**.**分

*、企业类似项目业绩:

(*)****金土资源****有限公司农田水利建设项目劳务服务(第*包)

(*)黑岱沟露天煤矿北排土场**** 平台土壤修复工程

(*)北排水毁区域土壤修复工程

(*)土默特右旗 **** 年高标准农田建设项目施工*标段

*、评标情况(否决投标情况)

否决的投标人名单以及否决理由:

*.****顺跃建设工程有限公司 废标理由:该投标文件不符合招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 条,项目经理无省、部级水行政主管部门颁发的 * 类安全生产考核合格证书

*.****汇通水利水电****有限公司 废标理由:该投标文件不符合招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 项规定,投标函附录无明确的投标有效期

*.鄂尔多斯市宇星生态建设有限责任公司 废标理由:该投标文件不符合招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 条,未提供项目经理无在建承诺书。

*.江西中煤水利环保集团有限公司 废标理由:该投标文件不符合招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 条,未提供项目经理无在建承诺书。

*.中国电建市政建设集团有限公司 废标理由:该投标文件不符合招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 条,未提供项目经理无在建承诺书。

*.****地矿水利****有限责任公司 废标理由:该投标文件不符合招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 项规定,投标函附录无明确的投标有效期

*、发布公告的媒介

*.****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**)

*.****自治区****市公共资源交易网

(*****://******.***.***.**/****/************/)

*.中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)

*.****招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**)

*、监督部门

本招标项目的监督部门为****市农牧局。

*、联系方式

招标人:****乡村振兴统筹发展中心

联系人:****

电 话:***********

地 址:****察素齐镇敕勒川大街路北

招标代理公司:****

联 系 人:****

电 话:***********

地 址:****市赛罕区金桥开发区嘉逸大厦南楼**楼

行业监管:****市农牧局

地 址:****市赛罕区蒙科聚平台总部基地*座

联系电话:****-*******

综合监管:****市公共资源交易监督管理局

地 址:****自治区****市新城区丁香路*号

联系电话:****-*******

项目名称
********年高标准农田建设项目********年高标准农田建设项目施工*标段中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验