石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****市****中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)
招标项目编号: ********************
公示名称: ****市****中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****市****中西医结合医院改扩建项目(*期)—标志标识(暂估价部分)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 其他金属制日用品制造 | 所属地区: | ****省****市****区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 第*开标室 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****青健科技有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 招标人发出供货通知后**日历天内完成 |
* | 北京*脉导视科技有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 招标人发出供货通知后**日历天内完成 |
* | 邢台艺彩广告有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 招标人发出供货通知后**日历天内完成 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****青健科技有限公司 | 于清建 | 无职称 | 无 | 无 |
* | 北京*脉导视科技有限公司 | 沈文杰 | 无 | 无 | 无 |
* | 邢台艺彩广告有限公司 | 李志刚 | / | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****青健科技有限公司 | 满足,良好 |
* | 北京*脉导视科技有限公司 | 满足,良好 |
* | 邢台艺彩广告有限公司 | 满足,良好 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 邢台艺彩广告有限公司 | 李志刚 | 无 | 无 | ****-**-** | * |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****青健科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京*脉导视科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邢台艺彩广告有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 苏州宏润林广告工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****萱聪建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 安徽金誉堂文化产业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏显辉设计营造有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 安徽中谋环境设计有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 江苏超群*物智能科技有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 北京易美导视科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****恰道建筑装饰工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****卓智文化产业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 大连诚宇安泰标识标牌有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****亚冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****精工广告有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 合肥原野标识工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 保定市烽枫广告有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****荣敏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 安徽星光标识系统有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 湖南威晟文化科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 先恩环境艺术发展集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****力投建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****工建集团生态环境有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****青健科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京*脉导视科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邢台艺彩广告有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 苏州宏润林广告工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****萱聪建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 安徽金誉堂文化产业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏显辉设计营造有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 安徽中谋环境设计有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 江苏超群*物智能科技有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 北京易美导视科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****恰道建筑装饰工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****卓智文化产业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 大连诚宇安泰标识标牌有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****亚冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****精工广告有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 合肥原野标识工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 保定市烽枫广告有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****荣敏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 安徽星光标识系统有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 湖南威晟文化科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 先恩环境艺术发展集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****力投建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****工建集团生态环境有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****青健科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京*脉导视科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 邢台艺彩广告有限公司 | **.** | **.** |
* | 苏州宏润林广告工程有限公司 | / | / |
* | ****萱聪建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽金誉堂文化产业发展有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏显辉设计营造有限公司 | / | / |
* | 安徽中谋环境设计有限公司 | / | / |
* | 江苏超群*物智能科技有限公司 | / | / |
** | 北京易美导视科技有限公司 | **.** | **.** |
** | ****恰道建筑装饰工程有限公司 | / | / |
** | ****卓智文化产业发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 大连诚宇安泰标识标牌有限公司 | **.** | **.** |
** | ****亚冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****精工广告有限公司 | / | / |
** | 合肥原野标识工程有限公司 | / | / |
** | 保定市烽枫广告有限公司 | **.** | **.** |
** | ****荣敏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽星光标识系统有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南威晟文化科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 先恩环境艺术发展集团有限公司 | / | / |
** | ****力投建设工程有限公司 | / | / |
** | ****工建集团生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 江苏显辉设计营造有限公司 | 封面未按招标文件要求签字。 |
* | 合肥原野标识工程有限公司 | 有空行,不满足暗标编制要求。 |
* | ****力投建设工程有限公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字。 |
* | 安徽中谋环境设计有限公司 | 多处空行,不满足暗标编制要求 |
* | ****精工广告有限公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字。 |
* | 苏州宏润林广告工程有限公司 | 有空行,不满足暗标编制要求。 |
* | ****恰道建筑装饰工程有限公司 | 有空格,不满足暗标编制要求。 |
* | 先恩环境艺术发展集团有限公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字 |
* | 江苏超群*物智能科技有限公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字。 |
*. 提出异议的渠道和方式:接受异议单位:****,联系人及电话:**** ***********邮箱:**********@**.***
联系方式:
招标人: | ****市****区政府投资项目代建中心;中国***冶集团有限公司 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****市****区东城南街***号 | 地址: | ****市桥西区*象城*座**层 |
联系人: | 马向阳 | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | *********** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无

推荐公告
更多-
三友新材急采气体检测仪-公告
招标单位: 唐山三友盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
邯郸市城运培训职业教育学校春华秋实校区项目10kv临电...
招标单位: 邯郸市鸿世置业有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
三友新材急采新镁维保材料-公告
招标单位: 唐山三友盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
正定新城·新悦晞景府项目样板间装修设计比选公告
招标单位: 石家庄亦顺房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-30 -
中铁一局集团电务工程有限公司京雄快线B部分变电所、综合...
招标单位: 中铁一局集团电务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-30