温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南园公园(二期)新建工程施工总承包资审及业绩公示

资审结果 2025-03-25 纠错
项目编号: 2407-440309-04-01-789362
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: 南园公园(*期)新建工程
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: ****
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: ****
招标方式: **** 工程类型: 施工
建设单位: 华润置地城市运营管理(****)有限公司//****市龙华区城市管理和综合执法局 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* ****市和顺达建筑工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****文科绿色科技股份有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市*卉园景观工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市绿雅生态发展有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****珍浩园林建设工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市精微建设工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未提供拟派项目负责人职称证书
* ****市森斯环境艺术工程有限公司 资格审查文件--南园公园(*期).***** 业绩文件--南园公园(*期).***** 合格
* ****市彬绿园林有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* 中城交建(****)建设有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市辉华园林发展有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市宏运达建筑工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市坚胜建设工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市鹏润达控股集团有限公司 ****.***** 业绩文件****.***** 合格
** ****市中深装建设集团有限公司 资格审查文件-****.***** 业绩文件-****.***** 合格
** ****市安达业建设集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市红头船建设集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****泰鸿建科集团有限公司 资格审查文件-****.***** 业绩文件-****.***** 合格
** 豫兴建筑工程有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 中建*局集团(****)有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验