温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
项目编号: LQ2025JT0001-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县宋集镇杨小街至柳集农村****项目

****县宋集镇杨小街至柳集农村****项目中标候选人公示

项目名称:****县宋集镇杨小街至柳集农村****项目

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****华盛建设集团有限公司

资质证书:公路工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:都业明

注册证书:公路工程*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****隆瀛水利工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:黄帅

注册证书:公路工程*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****典筑建筑工程有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:刘周伟

注册证书:公路工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****天满建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中炬建设(开封)有限公司

点此浏览企业信息

*、****同*建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中*建设(安阳)有限公司

点此浏览企业信息

*、贵州天昊信达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****隆瀛水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、龙甲源建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****瀚海永兴建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、*****水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥援宁建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****宇广建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁中盛建安工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****顺屹建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****东特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****通亚达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****郢都生态园林工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、贵州凌宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****疆工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁新程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****联建公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****盛*建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、福建欣泷建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****华盛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****英伟市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西国筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****信联建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****鸿涛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

**、****致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****路友公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、辽宁宁通建工有限公司

点此浏览企业信息

**、****远博路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****华之东建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁*远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****瑞赢建设有限公司

点此浏览企业信息

**、南平永发公路****有限公司

点此浏览企业信息

**、****亨祺建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、肥西*建建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****硕之鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****衙前河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川鼎顺坤建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*川融驰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****广洁市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省紫城建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****骏馨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****鑫晟建设科技有限公司

点此浏览企业信息

**、****珩晟建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****禹智建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****景建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****?母唤ㄉ韫こ逃邢薰?司

点此浏览企业信息

**、****双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:肥西*建建筑安装工程有限公司

否决的原因及依据:投标函附录*中保修期未填写,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县重点****服务中心 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为****,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。


来源平台:****市公共资源交易平台电子交易系统
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验