温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

莆田农商银行华亭支行装修工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: PTNSH-BG-25-1-3(华兴源莆招〔2025〕006号)
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****农商银行华亭支行****中标候选人公示

****农商银行华亭支行****施工招标,招标编号:*****-**-**-*-*(华兴源莆招〔****〕***号),该工程招标方式为:********年**月**日开标,****年**月**日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标候选人名称

****成美建设工程有限公司

中标价(元)

*******

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

履约保证金(元)

合同金额的**%

工期

**天

项目负责人

钟德华,证号:闽****************

质量

按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收合格标准。若质量验收评定不能达到合格,所造成的*切损失由中标人承担。

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****省耀辉煌建设工程有限公司未按招标文件要求提供合格的法定代表人授权委托书,作废标处理****省华海建设有限公司提供的业绩不满足招标文件要求,作废标处理。

评标委员会名单

陈金枝、林建华、陈祖明、梁萍、林溢超

备注

根据评标报告,确定****成美建设工程有限公司为中标候选人。现在********农村商业银行股份有限公司(****://***.*****.**)和新点电子交易平台-****专区公示。中标公示期自****年*月******年**。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。

招标人:********农村商业银行股份有限公司

联系地址:****市城厢区霞林街道南园西路***号

联系人:****

电话/传真:****-*******

招标代理人:****

联系地址:****省****市城厢区****中大道国资大厦***室

联系人:女士

电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验