温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

二坝镇2024-2025年度水利基本建设前江泄洪闸维修二坝镇镇管站闸维修改造成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
项目编号: WH15CG2025FW5721
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号

*、项目名称:*坝镇****-****年度水利基本建设前江泄洪闸维修*坝镇镇管站闸维修改造

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:中国(****)自由贸易试验区****片区祥泰路*号*#****室

成交金额:******.**元

*、主要标的信息

工程类

名称:*坝镇****-****年度水利基本建设前江泄洪闸维修*坝镇镇管站闸维修改造

施工范围:主要内容有:*、堤防防渗:新建长江堤防防渗****,采用高压旋喷桩防渗墙的防渗处理方式;*、新建排水沟:沿堤防背水坡坡脚新建纵向及横向排水沟,长****;*、道路及绿化恢复:恢复施工中破坏的现状堤顶道路及绿化。

施工工期:**日历天

项目经理:李续

执业证书信息:水利水电工程专业*级注册建造师

************

*、评审专家名单:

徐伟荣、庆强杉、钱扬诚

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:****.**元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)****奇讯建设有限公司:供应商未提供项目经理水行政主管部门颁发的有效的安全生产*类证书,作无效投标处理;(*)****泰能建设有限公司:供应商提供的“****响应声明”未按规定格式填写,作无效投标处理;(*)****常晟建筑工程有限公司:供应商未提供项目经理有效的安全生产 * 类证书,作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:****区白茆镇****年农田水利最后*公里建设项目示范园区*期沟渠清淤扩挖工程挡土墙。项目负责人业绩:****区白茆镇****年农田水利最后*公里建设项目示范园区*期沟渠清淤扩挖工程挡土墙。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市****区*坝镇人民政府

地址:****市****区*坝镇长江路

联系方式:****-*******       

*.采购代理机构信息

名称:**** 

地址:****市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:**** 

电话:***********

*、附件

*.中小企业声明函

****-中小.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验