温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

胶州市胶北街道办事处胶北街道大庄、辛庄、砚里新村、砚里家园、嘉树园五个村民楼房屋质量鉴定项目成交公告

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
项目编号: SDGP370281000202502000037
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市胶北街道办事处****成交公告
****市胶北街道办事处****成交公告
*、项目名称: ****
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称): 华航检测认证(****)有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: ****省****市崂山区科苑经*路***号*座*层**-*户
*、评标委员会成员名单: 王延红, 郝光伟, 王鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
华航检测认证(****)有限公司 **** 详见采购文件 详见采购文件 自合同签订之日起**天 按照采购文件要求 ******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 华航检测认证(****)有限公司 朱敬锋 通过
* ****诚达工程检测有限公司 王德吉 通过
* ****金源盛工程检测有限公司 廉庆 通过
* ****建国工程检测有限公司 考锡成 通过
* ****理工大学工程质量检测鉴定中心有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家*):项目经理没有提供社保证明;(专家*):项目经理未提供社保证明;(专家*):项目经理未提供社保证明;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 华航检测认证(****)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****金源盛工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****诚达工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****建国工程检测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****诚达工程检测有限公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
* ****金源盛工程检测有限公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
* ****建国工程检测有限公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 华航检测认证(****)有限公司 ******
* ****诚达工程检测有限公司 *******
* ****金源盛工程检测有限公司 *******.**
* ****理工大学工程质量检测鉴定中心有限公司 *******.**
* ****建国工程检测有限公司 *******.**
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
华航检测认证(****)有限公司
* 太清游览区基础设施整治综合工程垭口区域房屋结构安全鉴定服务项目 查看详细信息
* 吴淞路、上海路、夏津路、聊城路合围区域建筑物拆除项目检测鉴定 查看详细信息
* 延安*路***号甲项目房屋安全鉴定服务采购项目 查看详细信息
* 太清游览区基础设施整治综合工程房屋结构安全鉴定项目 查看详细信息
* ****工艺美术学院****校区(*期)结构鉴定项目 查看详细信息
* ****市崂山区金家岭街道石老人社区居民委员会东、中*个居民小区房屋安全鉴定项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
华航检测认证(****)有限公司
* ****市诚信企业 查看详细信息
* 国家级科技型中小企业 查看详细信息
* 环境管理体系认证证书 查看详细信息
* 职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
* 质量管理体系认证证书 查看详细信息
* 企业信用等级*级证书 查看详细信息
*、联系方式:
采购人: ****市胶北街道办事处 地址: ****市胶北街道香江路**号
联系人: **** 联系方式: ***********
代理机构: **** 地址: ****省****市*龙街道办事处郑州东路***号
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 计价格[****]****号文
金额(*元): *.**
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函--华航.***

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验