口社村村道(C124)汐东线生产道路建设工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
口社村村道(****)汐东线生产道路建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
工程名称:口社村村道(****)汐东线生产道路建设工程
招 标 人:****市****区郭坑镇口社村民委员会
招标人地址:****市****区郭坑镇口社村口社***号
招标代理机构:****
****地点:****省****市****区
****规模:本项目拟对口社至东溪农场山上土路进行改造提升,提升改造路段总长度约为*.***公里,改造后道路宽度约为*.*米,预算审核价为¥*******元(其中含暂列金额*****元,安全生产费*****元,保险费****元),具体内容详见招标人所提供的施工图纸、工程量清单、预算审核书、有关设计更改通知、答疑纪要等为准。
招标方式:****
评标办法:简易招标办法
开标时间:****年**月**日**时**分
开标地点:****市芗城区丹霞路***号霞东楼*单元***-***室
中标候选人: ****
中标价:人民币*************元整(¥*******元),其中含暂列金额*****元,安全生产费*****元,保险费****元
项目经理: 魏惊雷 注册证书编号: 闽****************
职称证书编号:闽特****-***** 安全生产考核合格证证号:闽交**********
项目总工: 林建华 职称证书编号:闽特****-*****
安全生产考核合格证证号:闽交*(**)******
项目的计划工期:工程施工计划工期为**日历天
质量要求:交工验收的质量评定:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》执行;竣工验收的质量评定:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》执行。
评标委员会名单: 林文桂、陈秋菊、 吴燕如、兰康勇、黄燕淯
废标情况:****省天钧建设集团有限公司的项目经理和总工资格情况与全国公路建设市场信用信息管理系统中登记的相关证书编号不*致,资格审查不通过;****中庚建设有限公司的总工资格信息与全国公路建设市场信用信息管理系统中登记的相关证书信息不*致,资格审查不通过;陕西禹辉建设工程有限公司的项目经理未提供职称证书,不满足评标办法附录*资格审查条件的要求,资格审查不通过。
公示期:****年**月 ** 日至****年**月 ** 日
异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
备注:根据闽发改法规〔****〕***号第*条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
招标人:****市****区郭坑镇口社村民委员会
招标代理机构:****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
长汀县汀州镇社区卫生服务中心放射科防护用品铅衣院内招标...
招标单位: 长汀县汀州镇社区卫生服务中心
项目金额: 2000.00元
龙岩 2025-05-19 -
福建师范大学附属福清德旺中学关于艺体综合楼、图书馆遮阳...
招标单位: 福建师范大学附属福清德旺中学
项目金额: 23.90万元
福州 2025-05-19 -
福清市沙埔镇青屿门养殖场排洪河堤提升改造工程
招标单位: 福清市沙埔镇人民政府
项目金额: 790.60万元
福州 2025-05-19 -
惠安县人民法院关于泉州台商投资区惠南工业园区隆城盛世商...
招标单位: 惠安县人民法院
项目金额: 29.31万元
泉州 2025-05-19 -
福建正诺拍卖有限公司关于松下400瓦伺服驱动器9个(东...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-19