温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

吉祥·凤景湾二期项目16#楼智能化系统工程评审成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: BTCC-JX-【询比】2503
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****期项目**#楼智能化系统工程评审成交候选人公示
*****期项目**#楼智能化系统工程评审成交候选人公示

项目名称

吉祥 ·凤景湾*期项目**#楼智能化系统工程

项目编号

****-**-【询比】****

采购人

****北投产城投资集团有限公司

采购类别

工程类

采购方式

询比采购

采购范围

吉祥 ·凤景湾*期项目 **# 楼智能化系统工程,包括 **# 楼智能化工程,包括智能化专用网网络信息系统、智能化设备配电系统、网络视频监控系统、电梯*方对讲系统、负*层水泵设备房可视对讲及门禁管理系统、负*层水泵设备房动环监控系统、光纤入户系统、总平监控系统等。

开标时间

****年 * ** * * *分

开标地点

****北部湾投资集团有限公司电子招采平台

公示开始时间

*** * * **

公示截止时间

*** * * **

成交

鹏耀科技有限公司

成交 候选人情况

第* 成交

候选人

单位名称

鹏耀科技有限公司

投标 报价 (元)

******.**(不含税)/******.* * (含税)

第* 成交

候选人

单位名称

中海营设计集团有限公司

投标 报价 (元)

******.**(不含税)/******.**(含税)

第* 成交

候选人

单位名称

/

投标 报价 (元)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

投标人: ****工信电子科技有限公司,

否决原因及依据: 未按答疑更正后的清单进行回标 而未通过 响应性评审

投标人: 深圳*川智汇信息技术有限公司

否决原因及依据:因 未按答疑更正后的清单进行回标 而未通过 响应性评审

公示媒介

****北部湾投资集团有限公司电子招采平台 *****://********.*****.***/

异议和投诉

应标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在 成交 候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起 *日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

****北投产城投资集团有限公司

电话

****- *******


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验