黔西市人民医院安保服务采购项目-评审公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、基本情况和数据表
(*)项目概况
*、项目名称: ****市人民医院安保服务采购项目
*、项目编号: *****************
*、采购方式: ****
(*)招标过程
本工程招标采用 **** 方式进行,按照法定 **** 程序和要求,于****年**月**日**时**分在《****市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。
(*)项目开标数据表
招标人名称 |
****市人民医院 |
||
代理机构名称 |
**** |
||
项目名称 |
****市人民医院安保服务采购项目 |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
网上开标 |
评标时间 |
****/**/** **:**:** |
评标地点 |
第**评标室 |
报名单位 |
*、****胜龙保安有限公司 |
*、开标记录
投标单位 |
投标总报价(元) |
联系人 |
****胜龙保安有限公司 |
******* |
张光燕 |
****海创达****有限公司 |
******* |
李霞 |
****辰龙****有限公司 |
******* |
蒙菊 |
********恒康****有限公司 |
******* |
林雪山 |
****毕达诚****有限公司 |
******* |
肖涵钰 |
*、评标标准、评标办法或者评标因素*览表
详见招标文件。
*、评审情况
(*)初步评审
序号 |
通过初步评审的投标人名称 |
* |
********恒康****有限公司 |
* |
****辰龙****有限公司 |
* |
****胜龙保安有限公司 |
序号 |
未通过初步评审的投标人名称及原因 |
* |
****海创达****有限公司 投标文件未逐页加盖法定代表人印章,投标文件未逐页加盖法定代表人印章,无法定代表人印章,投标文件未逐页加盖法定代表人印章。,每页未提供法定代表人印章; |
(*)综合评分
投标单位名称 |
报价得分 |
技术得分 |
商务得分 |
政策性加分 |
综合得分 |
投标报价(元) |
名次 |
|
********恒康****有限公司 |
*.** |
** |
** |
* |
**.** |
******* |
* |
|
****胜龙保安有限公司 |
** |
**.** |
** |
* |
**.** |
******* |
* |
|
****辰龙****有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
* |
**.** |
******* |
* |
|
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
(*)详细评审
投标单位名称 |
****辰龙****有限公司 |
|||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.服务方案(*分-**分) |
* |
** |
* |
*.* |
* |
*.管理制度(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
商
务 |
*.业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
*.保安人员综合素质要求(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.行业相关资质证书(*分-**分) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
报
价 |
*.人工录入(*分-**分) |
*.** |
||||
最终得分 |
**.** |
|||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
****胜龙保安有限公司 |
|||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.服务方案(*分-**分) |
* |
** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.管理制度(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
商
务 |
*.业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
*.保安人员综合素质要求(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.行业相关资质证书(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
报
价 |
*.人工录入(*分-**分) |
** |
||||
最终得分 |
**.** |
|||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
投标单位名称 |
********恒康****有限公司 |
|||||
评标委员会成员 评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技
术 |
*.服务方案(*分-**分) |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
*.管理制度(*分-*分) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
商
务 |
*.业绩(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
*.保安人员综合素质要求(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*.行业相关资质证书(*分-**分) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
报
价 |
*.人工录入(*分-**分) |
*.** |
||||
最终得分 |
**.** |
|||||
备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
*、推荐的中标候选人名单
第*中标候选人:********恒康****有限公司
投标总报价(元):*******
第*中标候选人:****胜龙保安有限公司
投标总报价(元):*******
第*中标候选人:****辰龙****有限公司
投标总报价(元):*******
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****市人民医院
地 址: /
联系人: ****
*.代理机构信息
名 称: ****
地 址: ****省贵阳市云岩区中华北路***号
联系人: ****
文件预览:
****市人民医院安保服务采购项目-评审公示.***

推荐公告
更多-
贵阳市南明区机场路18号亨特国际3,4,5号楼3单元3...
招标单位: 贵阳市观山湖区人民法院
项目金额: 116.69万元
贵阳 2025-05-22 -
贵阳市乌当区御景路6号乐湾国际龙津山112号楼1层5号...
招标单位: 贵州宏德置业有限公司
项目金额: 33.38万元
贵阳 2025-05-22 -
贵阳市乌当区东风镇御景路2号(山语林花园商业2)负1层...
招标单位: 贵州宏德置业有限公司
项目金额: 113.32万元
贵阳 2025-05-22 -
贵州凯里农村商业银行股份有限公司关于凯里市环城东路58...
招标单位: 贵州凯里农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
黔东南苗族 2025-05-22 -
毕节市威宁县海边街道滨海大道高原明珠11栋2单元3层4...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.93万元
毕节 2025-05-22