四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****中学校食堂****服务供应商采购项目采购结果公告 |
||||
采购项目名称 |
****省****中学校食堂****服务供应商采购项目 |
|||
采购项目编号 |
******-****-**-** |
|||
公告类型 |
结果公告 |
|||
公告发布时间 |
****年*月**日 |
|||
采购人 |
****省****中学校 |
|||
采购代理机构名称 |
**** |
|||
项目包个数 |
*个 |
|||
第*包 |
排名 |
供应商名称 |
报价(按市场基准价的折扣率) |
得分 |
第*成交候选人 |
****科园信海商贸有限公司 |
**.**% |
***.** |
|
第*成交候选人 |
****阳光乐源农业生态开发有限公司 |
**.**% |
***.** |
|
第*成交候选人 |
****优勤商贸有限公司 |
**.**% |
***.** |
|
第*包 |
排名 |
供应商名称 |
报价(按市场基准价的折扣率) |
得分 |
第*成交候选人 |
****市源尚莱食品有限公司 |
**.**% |
***.** |
|
第*成交候选人 |
****优勤商贸有限公司 |
**.**% |
***.** |
|
第*成交候选人 |
贵州绿发农业供应链有限公司 |
**.**% |
***.** |
|
第*包废标单位及原因 |
****恒绵后勤管理服务有限公司 |
未按要求提供中小企业声明函 |
||
第*包废标单位及原因 |
****新希恒商贸有限公司 |
未按要求提供中小企业声明函 |
||
第*包废标单位及原因 |
****鸿羽供应链管理有限责任公司 |
中小企业声明函不符合要求 |
||
第*包废标单位及原因 |
****胥氏宰牛匠商贸有限公司 |
未按要求提供中小企业声明函 |
||
说明 |
本项目第*包副食(干货、调料)由于通过资格性审查的供应商不足*家,故本项目第*包副食(干货、调料)作流标处理。 |
|||
评标日期 |
****年*月**日 |
|||
公示期 |
本结果公告公示期为*个工作日 |
|||
采购人地址和联系方式 |
招标人:****省****中学校 |
|||
采购代理机构地址和联系方式 |
采购代理机构:**** |

推荐公告
更多-
四川财骏拍卖有限公司关于93年虎头奔驰的公告(第一次)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年专网通信设备...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司四川省分公司
项目金额: 931.24万元
德阳 2025-05-31 -
中铁三局集团有限公司成渝中线四川段项目经理部二分部不锈...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-31 -
水电七局轨道交通分公司川藏铁路风筒布采购--询比价公告
招标单位: 水电七局轨道交通分公司
项目金额: 暂未确定
甘孜藏族 2025-05-31 -
水电五局卡拉水电站地厂项目经理部安全劳保用品物资采购需...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
凉山彝族 2025-05-31