温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

领海新航厂区室外周边管网工程管材采购采购结果公告

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
项目编号: XZP2025032100264
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****工程****采购 采购结果公告
招标编号:/ ****************
****省****市****区
  • 项目编号:****************
  • 项目名称: ****工程材料采购
  • 建设单位:****徐圩建筑工程有限公司
  • 公示开始时间:****-**-**
  • 公示结束时间:****-**-**
评标情况
****工程****采购
*、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
* **** * *元 合格 **天
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* **** 范明天 /
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
* **** 符合
提出异议的渠道和方式
方洋集团监察审计部
其他
****工程****采购 采购结果公告 ****工程****采购采购工作已经完成,现将结果公告如下: *、拟确定成交人情况 成交人名称: **** 成交价(下浮率%):**.**% 成交工期: **日历天 成交质量标准: 合格 *、开标评标情况 序号 单位名称 投标报价(下浮率%) * **** **.**% * ****昇亚建设工程有限公司 *.**% *、废标情况 序号 单位名称 废标原因 * ****市骏政贸易有限公司 未缴纳投标保证金 本采购结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人:**** 联系电话:****-******** 采购人:****徐圩建筑工程有限公司 日期:****年*月**日
监督部门
方洋集团监察审计部
联系方式
招标人:
****徐圩建筑工程有限公司
地址:
****省****市徐圩新区应急救援指挥中心*楼
联系人:
赵紫序
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验