柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****县公安局的委托,就****县公安局****工程建设项目进行****采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
*、项目概况
*、项目名称: ****县公安局****工程建设项目
*、采购编号:柘财采磋-****-*
*、资金来源:****
*、项目控制价:*******.**元
*、磋商公告发布媒体及时间
本项目磋商公告于****年**月**日在《****省****网》、《****市****网》及《全国公共资源交 易平台(****省·****市)》上发布。
*、磋商信息
*、磋商时间:****年**月**日
*、磋商地点:商****县公共资源交易中心评标室
*、磋商小组名单:马徵、崔庆坤、陈磊 (采购人代表)
*、磋商结果
磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格审查,其中****省庞森建筑工程有限公司缺少社保缴纳证明不符合****文件要求,****锦荣建设工程有限公司项目经理注册证书与市场主体诚信库不*致,中小企业声明函未填写,不符合****文件要求,导致磋商无效,剩余供应商不满足*家,本项目废标。
*、否决供应商及原因
****省庞森建筑工程有限公司:缺少社保缴纳证明不符合****文件要求;****锦荣建设工程有限公司:项目经理注册证书与市场主体诚信库不*致,中小企业声明函未填写,不符合****文件要求。
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
*、质疑和投诉渠道
公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内,按照《中华人民共和国****法》、《中华人民共和国****法实施条例》和《****质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
*、其他补充事宜
无。
*、联系方式
采购人:****县公安局
地址:****市****县凤凰街道恒山路与未来大道交汇处
联系人: ****
联系方式:****-*******
采购代理机构:****
地址:****市梁园区**路南兴业大厦院内西楼 * 层
联系人:****
联系方式:***********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
河南兰考农村商业银行股份有限公司股权:2242883股...
招标单位: 河南兰考农村商业银行股份有限公司
项目金额: 334.19万元
开封 2025-06-06 -
天方药业有限公司中成药生产平台建设项目暖通空调设备采购...
招标单位: 天方药业有限公司
项目金额: 470.00万元
驻马店 2025-06-06 -
郑州市管城回族区东明路南53号1单元105号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 297.63万元
郑州 2025-06-06 -
郑州市管城回族区东明路南53号1单元106号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 279.97万元
郑州 2025-06-06 -
河南机电职业学院2025年春季绿植采购项目(二次)竞争...
招标单位: 河南机电职业学院
项目金额: 21.40万元
郑州 2025-06-06