新建挺秀学校(勘察)中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-25
纠错
分享
项目编号:
E1100000190A07926001001
业主
单位
三河市教育和体育局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北中色华冠岩土工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北晟博工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
公示内容: |
*_*****__*****_?_*****_?_*****_**?**
招标项目名称:新建挺秀学校(勘察)
招标项目编号:***********************
公示名称:新建挺秀学校(勘察)中标候选人公示
公示内容:
标段:新建挺秀学校(勘察) |
所属专业:房屋建筑 |
所属地区:****市 |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:****市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求 |
签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料 |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求 |
签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料 |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求 |
签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
何国华 |
高级工程师 |
注册土木工程师 (岩土) |
************* |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
张连琦 |
高级工程师 |
注册土木工程师 (岩土) |
*********** |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
何振杰 |
高级工程师 |
注册土木工程师(岩土) |
************* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
孤山片区棚户区改造项目安置小区建设勘察 |
****市住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
香河高铁站前广场综合体勘察 |
****香河经济开发区管理委员会 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地岩土工程勘察 |
京津冀协同创新园(****)有限公司 |
****年**月**日 |
******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
田林县林业产业园基础设施建设项目 |
北京中建工程顾问有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
防城港市西湾景区阳光海岸段沙滩浴场工程 |
防城港市文旅集团有限公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
****东站综合交通枢纽工程勘察 |
****市市政设施管理中心
|
****年*月 |
******.**元 |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
市医院迁址新建项目勘察 |
****省****市医院 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
桃园回迁*期*-*#、*-*#住宅楼及地下车库岩土工程勘察 |
石家庄市长安区桃园社区居民委员会 |
****年*月 |
*****.**元 |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
海南省农垦中学校内教职工危房改造项目 |
海南省农垦中学 |
****年**月*日 |
******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
何国华 |
南宁市城市内河黑臭水体治理工程***项目-西明江、凤凰江示范段建设工程勘察 |
南宁博湾水生态科技有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
何国华 |
京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地岩土工程勘察 |
京津冀协同创新园(****)有限公司 |
****年**月**日 |
******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
何国华 |
田林县林业产业园基础设施建设项目 |
北京中建工程顾问有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
何国华 |
****市供热管网铺设工程勘察、设计、施工***工程总承包 |
****市城市管理综合行政执法局 |
****年*月**日 |
*********.**元(其中勘察费*******.**元) |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
张连琦 |
****东站综合交通枢纽工程勘察 |
****市市政设施管理中心 |
****年*月 |
******.**元 |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
张连琦 |
市医院迁址新建项目勘察 |
****省****市医院 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
何振杰 |
桃园回迁*期*-*#、*-*#住宅楼及地下车库岩土工程勘察 |
石家庄市长安区桃园社区居民委员会 |
****年*月 |
*****.**元 |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
何振杰 |
中国救援****机动专业支队建设项目勘察 |
****省消防救援总队、****省政府投资项目建设服务中心 |
****年*月**日 |
******.**元 |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
投标人名称 |
投标报价(元) |
资信业绩 |
勘察纲要 |
投标报价得分 |
得分合计 |
排名 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
******* |
*.* |
* |
** |
** |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
******* |
*.* |
* |
* |
* |
* |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
******* |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
*.** |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
*.(*)资信业绩 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
*.* |
* |
** |
** |
*.* |
/ |
/ |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
*.* |
* |
* |
* |
* |
/ |
/ |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
* |
* |
/ |
/ |
*.(*)勘察纲要 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
/ |
/ |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
** |
/ |
/ |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****中色华冠岩土工程有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
****裕融地球物理勘查有限公司 |
*.* |
**.** |
* |
****益坤岩土工程新技术有限公司 |
*.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****华勘资环勘测有限公司 |
未附法人身份证明 未附法定代表人身份证明,不符合招标文件第*章评标办法第*.*.*的要求 |
* |
化学工业第*****院有限公司 |
未附法人身份证明 未附法定代表人身份证明,不符合招标文件第*章评标办法第*.*.*的要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: |
****市教育和体育局 |
招标代理机构: |
**** |
地址: |
****省****市****市城内东环路 |
地址: |
****省石家庄市长安区中山东路***号长安*达*座****室 |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
电话: |
****-******* |
电话: |
****-******** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*.其他公示内容:无
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|