福建省立医院缺血性卒中再灌注自动化评估软件结果公告(采购包1)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*(****):
废标理由:本项目共有*家投标人在规定的时间内递交了投标文件。 在资格性审查阶段,*****州通医疗器械有限公司未提供制造商中科可控信息产业有限公司中小企业声明函,江西采光医疗器械有限公司未提供制造商联想(北京)有限公司中小企业声明函,江西汕杪贸易有限公司未提供制造商联想(北京)有限公司中小企业声明函;不符合招标文件第*章第*点(*).④“本采购包属于专门面向中小企业采购”要求,该*家投标人资格性审查不通过。在符合性审查阶段,广东汇文医疗科技有限公司所提供的软件截图中缺少招标文件第*章第*点*.*所要求的“**自动分割低密度影的体积”及招标文件第*章第*点*.*所要求的“*** &**;**%对应的图像及标注”;合肥斯迈贸易有限公司所提供的软件截图中缺少招标文件第*章第*点*.*所要求的“**自动分割低密度影的体积”、招标文件第*章第*点*.*所要求的“*** &**;**%对应的图像及标注”及未发现招标文件第*章第*点(*).*“投标人承诺本项目与采购方数据对接”内容进行承诺;该*家投标人符合性审查不通过。 因此,本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。
采购包*(****):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 何莹超 |
评审专家: | 林军 、 麻明建 、 陈德民 、 林玉容 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*****:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:****省立医院
地址:****省****市****区东街***号
联系方式:****-********
名称:****
地址:****市****区华林路***号屏东写字楼
联系方式:********
项目联系人:****
电话:********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于二手车的公告(第一次)(蔚...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于新风系统通风橱(南京)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
关于为【泉州市公路事业发展中心】寻求【房地产评估】的公...
招标单位: 泉州市公路事业发展中心
项目金额: 800.00元
泉州 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于电动平移玻璃门(南京)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于奥豪斯ST2100实验室pH计...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01