利川市市容环卫服务中心垃圾分类设施设备采购及安装中标成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号
******************
*、采购计划备案号
******-****-*****
*、项目名称
****市市容环卫服务中心垃圾分类设施设备采购及安装
*、中标(成交)信息
供应商名称:护山河环境科技(*川)有限公司
供应商地址:*川省成都市金牛区*环路西*段***号
中标(成交)金额:***.******(*元)
综合评分法:**.**(分)
货物类 |
名称:垃圾分类设施设备 品牌(如有):庆*宝牌、伊科智联牌 规格型号:型号:**-***规格:***型号:******-**-**规格:**************(**)型号:**-***规格:**************(**)型号:**-***规格:************(**) 数量:*.* 单价:*******.*元 |
*、评审小组成员
****
*、评审信息
*、评审时间:****-**-**
*、评审地点: ****市****中心(****市经济开发区--****市南环大道东路 * 号--福仁佳苑*楼)
*、代理服务收费标准及金额:
*、代理服务收费标准:无
*、收费金额:*.****(*元)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
公司名称及废标理由****君盛专用汽车有限公司:未按“第*章项目采购需求”要求提供“第*方专业检测机构出具的带***及****标识的检测报告”****中成业泽高科技有限公司 :未按“第*章项目采购需求”要求提供“第*方专业检测机构出具的带***及****标识的检测报告”
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
名称:****市市容环卫服务中心
地址: ****市鞍山东路*号
联系方式: ****-*******
*、采购代理机构信息
名称:****
地址: ****市****中心(****市经济开发区--****市南环大道东路 * 号--福仁佳苑*楼)
联系方式: ****-*******
*、项目联系方式
项目联系人:张原
电话:***********

推荐公告
更多-
襄阳市樊城区人民法院关于襄阳市襄城区檀溪路名仕家天下1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 80.66万元
襄阳 2025-05-14 -
建始县业州镇学苑路(教研室)自东向西第4间
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
恩施土家族 2025-05-14 -
建始县业州镇学苑路(教研室)自东向西第5间
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
恩施土家族 2025-05-14 -
【随州市本级中心】随州市交通大道优化提升工程(张家板桥...
招标单位: 随州产融城建设发展有限公司
项目金额: 4000.00万元
随州 2025-05-14 -
《荆州区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 80.00万元
荆州 2025-05-14