温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中宁县教育体育局中宁县2025年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目中标公告

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
项目编号: NXGCZB-ZC-2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县教育体育局****县****年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第*方服务管理项目中标公告

*、项目编号:******-**-*******
采购计划编号:*******(**)*******

*、项目名称:****县教育体育局****县****年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第*方服务管理项目

*、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****金鹰保安物业服务有限公司 ****县城团结路盛世花园南区*号楼*单元** ****-******* *******.**

*、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****县****年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第*方服务管理项目 其他商务服务 * *******.** *******.** 为全县 ** 所学校配备炊工。(具体技术参数详见招标文件第*章 项目说明和采购需求。) 具体详见招标文件 自合同签订之日起*学年 具体详见招标文件

*、评审得分排名

标段名称:****县****年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第*方服务管理项目(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****市保安服务有限责任公司 **.*
****市大中保安服务有限公司 **.**
****金鹰保安物业服务有限公司 **.**

*、评审专家名单:张秀霞、张丽、王佳、杨正兰
采购人代表:孟鑫

*、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按国家发改价格[****]*** 号文件的规定 **%计取

*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

*、其他补充事宜:否决投标单位:海原县保安服务有限公司;否决原因:法定代表人证明文件未按照招标文件要求签字。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:****县宁安东街正大路县政府西侧
联系方式:****-*******

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:****银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼****室
联系方式:****-*******、***********

*、项目联系方式
采购人项目联系人:****
电话:****-*******
代理机构项目联系人:****
电话:****-*******

**、附件

招标文件*

文件
招标文件正文.***
附件.***

代理机构 :

发布日期: ****-**-**

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****县教育体育局****县****年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第*方服务管理项目
品目

其他商务服务

采购单位 ****县教育体育局
行政区域 ****县 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 张秀霞、张丽、王佳、杨正兰
总中标金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-*******
采购单位 ****县教育体育局
采购单位地址 ****县宁安东街正大路县政府西侧
采购单位联系方式 ****-*******
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼****室
代理机构联系方式 ****-*******、***********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验